АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1999
Фото: 0

Бронзовый статус

1 999
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июле вместе с мужем. На Майорке-в первый...

Отдыхали в отеле в июле вместе с мужем. На Майорке-в первый раз. До этого были в Барселоне. Отель очень уютный, чистенький. Номера скромные, но мы там только ночевали. Убирали каждый день, бельё меняли через 3 дня , а полотенца - каждый день. Постельное бельё очень ветхое, последний раз даже с дырками, но чистое. Отдельное внимание хочу уделить питанию. Оно было на высоте! Завтраки очень разнообразные- колбасы, сыры, сосиски, выпечка, йогурты - всего не перечислишь. Фрукты свежие и консервированные. Детям особенно нравились блинчики, которые делал специальный повар прямо в зале ресторана. Ужин - это просто отдельная песня! Каждый день разная паэлья (вкуснейшая!), овощи свежие и гриль, мясо, рыба, курица, морепродукты, десерты и фрукты! Мы не разу не ходили вечером в местные кафешки - в этом просто не было необходимости.

До моря пешком 500м. Пляж отличный, песчаный, чистый. Но на пляж советую ходить пораньше, потому что к обеду обычно поднимаются небольшие волны и вода уже не такая кристальная.

Мы летали от Пегаса. Люди! Если есть возможность - не пользуйтесь этим тур.оператором! Это наглые обманщики и аферисты. Начать с того, что они обещали нам прямой перелет из Самары на Майорку, а за 2 недели до вылета изменили его на транзитный - до Барселоны, и от Барселоны - до Пальмы. Это был какой то ужас!!! Мы потеряли на переезд 2 дня из 11. И если из Самары мы вылетели в 14.20, а на Майорку прилетели в 23.40(по местному времени, а по нашему- на 2 часа позже, то в день вылета нас увезли из отеля в 7.30, а прилетели мы в Самару уже в 1.30 следующего дня. Причем в аэропорту Барселоны нас никто не встречал и не объяснил, что надо из одного терминала нужно переезжать в другой на автобусе. В общем, люди метались с вещами, с детьми по огромному Барселонскому аэропорту и только чудом никто не отстал.

Ещё не слушайте байку Пегасовских отельных гидов о том, что в этом году полицейские придираются к русским туристам, берущим машины в прокат. Это враньё!! И уловка, чтобы у них брали больше экскурсий. Мы купились на это враньё, а наши знакомые -нет, и объездили всю Майорку.

В общем, остров прекрасный, люди доброжелательные, а туроператор....(не хочу выражаться, но вы меня поняли...)

Добавлено 31.07.14 15:26 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)