Регистрация: 17.04.14
Читательский охват: 1988
июне 2014
14.07.14 - 28.07.14

Ожидания совпали с действительностью.

Отдыхали 14 дней семьей(двое взрослых и ребенок 13 лет) и подруга с ребенком 12. Покупали путевку у Библио глобус, остались их работой очень недовольны. Но это в другом отзыве.

На мой взгляд отель расположен очень удачно: налево пойдешь-к морю придешь, направо пойдешь-тоже к морю придешь, до моря около 10 минут неспешным шагом, недалеко супермаркет" Младость" с очень приятными ценами и ассортиментом, много кафе и фаст-фудов, центр Солнечного берега недалеко, но шум до отеля не доходит, полно. Если только под окнами не остановится европейская молодежь и не вздумает петь песни. Автовокзал рядом, автобусная остановка тоже. Все рядом, но тихо. Для кого-то может оказаться проблемой переход через дорогу, нам это не мешало. Супермаркет Младость можно найти, если, выйдя из отеля, пройти налево до супермаркета "Перла" (как-то так), повернуть снова налево и по большой улице пройти метров 500, свернуть на первом перекрестке направо и чуть пройти. Рядом же неплохой и недорогой фаст-фуд( там всегда очередь). Можно взять с собой, можно там кушать. Вкусно, мы пробовали.

Теперь обо всем по порядку.

1. Размещение и сервис. Приехали в отель поздно вечером около 23 часов. Поэтому проблем с размещением не возникло, нас уже ждали. Поселили в номерах рядом, на втором этаже. Правда при этом не оказалось даже малюсенького кусочка мыла. На другой день сказали об этом, принесли каждому по кусочку мыла, по пакетику геля и по влажной салфетке. Больше этот набор не обновлялся. Вид на соседний отель нас вполне устроил. Wi-fi роутер был рядом с номерами, интернет работал сносно, временами хорошо, временами не очень. Полотенца меняют раз в 3 дня, постельное белье нам меняли один раз. И полотенца и белье приличного качества.

2. Питание. У нас были только завтраки. Да, они однообразны, поднадоели за две недели, но это свойственно не только для данного отеля. Хотя выбор достаточный. Напишу что помню: яйца вареные (как же без этого!), омлет, яйца типа "пашот", яичная запеканка с помидорами и грибами, макароны, гречка/манная каша, фасоль, сосиски два вида (но совершенно не вкусные), шопский салат, брынза, сыр, колбаса (если правильно помню 4 вида-два из гуманитарной помощи после развала СССР, два очень даже ничего), ветчина, мюсли 2-3 вида, мед, йогурт, тосты, арбуз. Вроде все. На мой взгляд вполне можно чередовать и выбирать. Огромный минус-это чай и кофе: бурда бурдой. Мы купили банку растворимого кофе и пили его.

3. Пляж понятно муниципальный. Ближе к морю лежаки-зонтики платные 8 лев каждый предмет. Далее свободная зона. У бассейна лежаки всегда можно найти свободные. Сам бассейн небольшой, но охолонуться можно, если совсем лень идти на море.

Слышимость в отеле не критическая, если уж кто-то очень громко не будет орать в соседнем номере. Двери в номер хлопают очень сильно(особенно если сквозняк), но это уже зависит от людей, если придержать, то все в порядке. Кондиционер работал исправно. Сухие завтраки при выезде на экскурсии дают, но воду в них не кладут.

Теперь пару слов про минусы. Они не существенные, но все же есть.

Про чай-кофе написала, их лучше взять с собой. Подушки малюююсенькие, тонюююсенькие, практически их нет! Душ устроен таким образом, что на полу практически постоянно стоит вода. Хотя, кому как повезет. У наших друзей занавеска была подлиннее, у них было посуше. У нас какая-то кургузая, все выливалось на пол и долго высыхало.

И еще один неприятный момент. Подруга, уезжая домой, забыла на столе фотоаппарат. Прилетев в Москву, сразу связались с гидом. Она позвонила в отель, но, к сожалению, уборщицы "ничего не находили". Фотик был не дорогой, совсем не новый, но жалко фотографии. Так что будьте бдительны! Сей есть на ресепшене стоит 3 евро в день, если не ошибаюсь.

Вот, наверно, и все. Мы в целом отелем остались довольны.

Да, и еще одно напутствие, может кому пригодится. Если хотите привезти домой местный алкоголь (в принципе он не плох), то покупайте на СБ и кладите в чемодан, потому как в Дюти фри цифры на ценнике те же, но только валюта не лев, а евро. А это практически две цены.

Добавлено 31.07.14 22:06 (4 091 символов в тексте)
Все отзывы Елена Ка (2)