Регистрация: 01.08.14
июле 2014
11.07.14 - 22.07.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не спали ни одной ночи

Пытались отдыхать в отеле с 11 по 22июля.Пока ехали из аэропорта представитель CORAL ничего не рассказала про Испанию,зато подробно вещала как загорать,чтоб не обгореть,что входит в страховку и как звонить из автомата. Видимо про страну не знает ничего.Совсем не интересно!Брали апартаменты на 5 чел. Каждую ночь было шумно: то слева очень громко ночью была музыка,веселились молодые люди из Германии, в след день сверху ссали(выходили на балкон) гости из Англии. То кто-то дрался в коридоре, то блевали так,что слышала вся округа. По ночам охранник включал ( за доп.плату) гостям из Голландии зону релакс, а наши окна выходили туда и мы вынуждены были слушать ночью как они весело купаются.Из корпуса напротив нас летели стёкла из окна,видимо кто-то дрался. КАЖДУЮ НОЧЬ звонили на рецепшен,но они делали вид, что не понимают ни на каком языке,ни на английском, ни на испанском (через представителя CORAL ).Нашим представителям от Coral наши проблемы не были интересны, им нужно было продать экскурсии. Больше всего раздражало бездействие служб отеля. Если едете семьёй-воздержитесь от выбора этого отеля. К тому же он самый дальний от моря. На пляже нет мойки для ног и раздевалки.

Самые хорошие воспоминания от поездки в Барселону, в ботанический сад в Бланесе. Брали напрокат машину и съездили в Жирону, Фигейрас. Были во Франции и Андорре(супер!). В Емпориабрава красиво как в Венеции. О Испании самые лучшие воспоминания именно от поездок на машине.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 01.08.14 00:14 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)