Регистрация: 07.08.13
июле 2014
21.07.14 - 30.07.14

Отдыхали в отеле от Натали-турс по системе Фортуна в конце...

Отдыхали в отеле от Натали-турс по системе Фортуна в конце июля 2014 года. Отель полностью соответствует своей категории и дает возможность нормально отдохнуть активным самостоятельным туристам. Персонал внимательный, откликается на все просьбы, на ресепшене есть русскоговорящая девушка, а со всеми остальными можно объясниться на английском.

Номера небольшие, кондиционер центральный, балкон, 2 огромные кровати, фен, полностью укомплектованная ванная комната, телевизор (мы им не пользовались). Недостатки - в номере нет вообще никакой посуды (даже стаканов), ну и холодильник тоже не помешал бы. Но на нет и суда нет! Вай фай платный - 2 евро. Работает только на одном устройстве, если у вас их несколько, нужно платить за количество. Уборка ежедневная, нормальная, смена полотенец, белья и банных принадлежностей.

Питание. Завтраки скудные, нам не хватало овощей и фруктов (их на завтрак здесь не дают), только арбуз или дыня. Но зато повар печет свежие блинчики прямо у вас на глазах, правда их надо караулить, потому что в основном он занят жаркой яичницы. Ужины поинтереснее: свежая рыба, мясо, всегда свежая пицца, овощи и фрукты, десерты, мороженое. Напитки за отдельную небольшую плату.

Расположен отель отлично: 2 минуты - автовокзал, откуда можно уехать и в Барселону, и в Жирону, и в Тоссу, и вообще куда угодно, и это будет дешевле и интереснее, чем брать стандартные экскурсии; 2 минуты - магазин Mercadona, где можно купить все от фруктов и йогуртов до хамона и дорогого вина; 10 минут - центральный пляж; 5 минут - главная торговая улица; 5 минут - главная развлекательная улица. Сам отель находится не на улице дискотек, поэтому помешать отдыхать вам могут только беспокойные соседи. У нас, кстати, были буйные русские соседки, которые по ночам колотили в двери друг другу и кричали.

Пляж хороший - мелкие камушки, море прохладное и быстро уходит в глубину, поэтому с маленькими детьми нужно держать ухо востро. Зонты и лежаки стоят аж 6 евро! Рекомендую соломенные коврики, в местных магазинчиках по 1,90.

Вокруг много мелких ресторанчиков и различных фаст-фудовских забегаловок на любой вкус. Скажу отдельно только об одном, на центральной набережной есть площадка, на которой расположены несколько ресторанов, в основном от отелей. Очень рекомендую ресторан Mirarmar от одноименного отеля. Готовят потрясающе вкусно и очень красиво!

Удачного отдыха!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 01.08.14 11:20 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)