Регистрация: 01.08.14
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Отдыхала с мужем в отеле с 12 по 19 июля. Приехали в отель...

Отдыхала с мужем в отеле с 12 по 19 июля. Приехали в отель 9.30. Заселили почти сразу. Пока платила туристический налог, дочь хозяина, Лючия, передела мне ключи от номера. Номер был на 3 этаже, с балконом, с видом на центральный вход. Кондиционер, фен, телевизор, сантехника - все в рабочем состоянии. Новая мебель, цветы в вазочке, русский канал - мелочь, но приятно. Полотенца меняли каждый день. За неделю даже успели поменять и постельное белье. Туалет с душем компактный, но места вполне хватало. Уборка номера была ежедневной. Хозяин отеля. Джованни , очень приветливый итальянец. Тоже самое могу сказать про его жену, дочь и сына. Общалась с ними на английском. Но для тех у кого нет навыков общения на английском, проблем тоже не будет - есть русскоговорящий персонал : Кристина -официантка, Федор - бармен и Александра - горничная. Это молодые приветливые ребята.

Расположение отеля - центр города, маленькая тихая улочка. Поэтому вечером было спокойно. Рядом парк, недалеко старый город, также недалеко море.

Питание было изумительным!!! Во-первых, вкусно. Во-вторых-разнообразно. В - третьих - много. Постоянно предлагалась добавка.

Как мы поняли, хозяин отеля - повар. Мы не раз видели его на кухне в фартуке. И не раз он срывал аплодисменты отдыхающих после ужина. Такие ужины достойны аплодисментов!

Писать можно много, но смысл один - от отеля остались хорошие впечатления.

Добавлено 01.08.14 12:53 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)