Регистрация: 16.07.13
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Alva Donna - рай для отдыха!!!

Всем добрый день!

Выбор отдыха в этом году пал на Alva Donna, так как хорошие отзывы и рейтинг. Но перед отъездом начали появляться плохие отзывы, и мы расстроились что отель сдулся. Но когда мы приехали в отель поняли, что отель великолепен.

В отель мы приехали в 10:30 утра и с reception нас сразу отправили на завтрак, очень быстро зарегистрировали и сказали подходить к 14:00 (это стандартная практика заселения и мы не расстроились). После завтрака мы подошли вновь на reception и они сказали, что номер готов. Примерно в 12:30 мы уже были в номере. Номер у нас был куплен стандарт в главном корпусе, но нас поселили в корпус Relax и счастью не было предела. Номер очень хороший, все новое чистое. Звукоизоляция в номере отличная. Уборка была каждый день (убирали очень хорошо). Мини бар пополняли каждый день. Корпус Relax выглядит получше, но главный корпус роскошный. Везде стоят срезанные цветы (абсолютно везде: в холлах, на столах в ресторанах и барах, в туалетах...). Интерьер отеля роскошный, он просто поражает: огромные люстры, статуи, лебеди, это все приводит в восторг. Питание очень хорошее и разнообразное (мы ходили в ресторан в Relax, народу в нем меньше, но готовят очень хорошо, нам показалось что лучше чем в главном корпусе). Еды хватало всем, очередей не было, мясо, рыба, фрукты все было в изобилии. Вы точно найдете что поесть и голодным не уйдете. Официанты очень хорошо обслуживают, да может быть они не сразу подойдут, но они обязательно к вам подойдут и не в конце ваше трапезы. Баров на территории достаточно много, про алкоголь скажу что его много и он хороший (мы ехали не напиваться, так что алкоголя мы попробовали мало). Обслуживание везде хорошее, персонал вежливый и не навязчивый (девочки из спа и кожи очень ненавязчиво предлагают услуги, откажешь они не расстроятся). Официанты тоже очень вежливые и чистые (форма) все знают и понимают русский язык. Девочки с guest relation очень хорошо работают, и все их боятся, все проблемы они решают оперативно и хорошо. Ходили в итальянский A la carte очень понравилось (6 евро с человека, абсолютно не жалко за такие блюди и обслуживание, советую сходить). Пляж хороший и чистый. Видели как ходят уборщики с ведрами и собирают камни и мусор из песка, один раз видели как ночью моют лежаки. Перед самым морем метра 1,5 галька, для нас это не беда, хороший массаж для стоп. Море в наш отдых штормило поэтому оно было мутное, ну а чего ожидать от песчаного дна. Столкнулись с тем, что лежаки любят занимать русские и украинцы, это немного не удобно (один раз мы пришли на пляж в 9 утра рядом лежаки были заняты, до 15 часов никто так и не пришел на них, зачем так делать; дин раз услышали разговор украинцев, бабушка рассказывала что вот у них на пляже 4 лежака заняты, на пирсе два, у бассейна 4, и они хотят сейчас пойти в бассейн в Relax). Но место на пляже найдется всегда, когда бы вы не пришли. Анимация великолепная. Вечерние шоу это просто что то. Скучать точно не придется, дневная анимация тоже хорошая. Очень хорошее развлечение это лебеди, смотреть на них одно удовольствие.

Отель чистый, постоянно что то моют. Выдели как моют окна, мыли даже потолки.

Посуда всегда чистая, ни разу не попалась грязная тарелка и с отбитым краем. Один раз попалась кружка со следами от помады но менеджер тут же выхватил ее из рук и извинился и сам налил нам чай. Только в номере лежат пластиковые ложки, но это не беда. Все что связано с детьми мы не знаем, т.к. отдыхали без детей. Но мини клуб очень хороший. Туалеты всегда чистые, и в них все работает и все есть.

Если вы уже купили тур в отель, не жалейте, отдых будет великолепным. А те кто решают поехать в этот отель советую.

Нам наш отдых очень понравился, у нас не возникали проблемы которые омрачат отдых. Очень жалко было уезжать.

И забыл сказать, что отель порадовал нас подарком - пляжной сумкой, очень приятно.

В следующем году обязательно только в Alva Donna!!!!!

P.S. Нас огорчило только одно: почти везде курят (у нас в семье никто не курит) и для нас это было немного не приятно. Но остальные впечатления просто перекрывают этот небольшой казус, возможно отель изменит свою политику к курящим. Также хочу отметить что в отеле очень много европейцев, в частности немцев. А немцы уж точно не поедут отдыхать в плохой отель. Делайте выводы. И про болезни с детьми и какие то заразы в отеле. Вы с детьми, а дети болеют везде. Так что отель не виноват что ваши дети заболели. Всем спасибо за внимание, если есть вопросы - пишите обязательно отвечу.

Никита оценил сервисы

Добавлено 01.08.14 13:29 (4 499 символов в тексте)

16:41 04.08.14

какой у вас был вид из окна?

13:50 05.08.14

у нас был вид в сторону Белека, на частные дома

15:48 06.08.14

Шумно не было?

12:37 07.08.14

Нет в номере тишина, в корпусе Relax вообще не слышно анимации отеля, дорога не оживленная ( окна выходят на дорогу, но мы не разу не видели машин), звукоизоляция номера хорошая (соседей не слышно), из-за двери шум из корпуса не доходит. Если хотите спокойствия в Relax это есть, в главном корпусе нам показалось шумно от бассейна, но наверно в номерах с видом не на бассейн тоже тихо.

18:55 15.08.14

Уважаемый Никита,
отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а тажке за теплые слова в наш адрес!
Нам очень приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны проведенным в нашем отеле временем, и искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о нашем отеле станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями