Регистрация: 05.04.14
мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

Вполне достойно, если не придираться... и не сидеть сиднем на территории отеля, а все таки куда-либо выбираться))

Отдыхали в период со 02.05.14 по 09.05.14.

Система питания: BB. Завтраки однообразны, но за неделю пребывания в отеле надоесть не успели. Голодными не оставались.

Добраться до ближайшего молла - Al Hamra Mall - не составляет ни малейшего труда. Такси всегда под боком - стоит на территории отеля. Вышел с ресепшена, поднял руку, карета подана.)) Туда 10-12 AED. Обратно - 15 AED. Такси по счетчику.

Пообедав в молле за небольшие деньги (на российские рубли - около 600, а то и дешевле), можно накушаться так, что и ужин не нужен (порции приличные). Личные совет: если не поскупиться на такси, то стоит для разнообразия и до других моллов прокатиться - Manar Mall , RAK Mall (поездка обойдется около 50AED).

Персонал отеля приветливый. Услужливый.

Пляж отеля - это один сплошной минус (в воде водоросли; без спец.обуви не обойтись). Единственный его плюс - это то, что он вообще есть.)) Но какие проблемы!? Добрать до хорошего пляжа можно также на такси. Royal Beach. Пляж общественный. На пляже ни души. Ехать недолго. Останетесь довольными. (Название пляжа лучше уточнить у Фади, который сидит в отеле возле ресепшена и предлагает экскурсии. Кстати! Любую понравившуюся Вам экскурсию не опасаясь берите у него. Недорого и интересно. Мы брали экскурсию в Дубаи и Абу-Даби. Друзья успели и на сафари побывать. Также все понравилось.)

Анимация на нуле (информация для справки). Лично меня этот факт ни капли не расстроил, ибо этот момент абсолютно не интересовал. Цель моей поездки - знакомство со страной. Недорогой Bin Majid Beach Resort 4*вполне для этой цели подходит.

Территорию и номера предлагаю оценить по прилагаемым к отзыву фото.

И помните: самое главное - изначально хороший настрой!

Добавлено 01.08.14 16:53 (1 702 символов в тексте)

21:48 14.10.14

Здравствуйте, скажите сколько стоит питаться в Al Hamra Mall на двоих или лучше брать систему завтрак и ужин?
Заранее спасибо.

21:52 14.10.14

+ скажите, если в номере чайник, чай, кофе, сахар и т. д.?

11:20 15.10.14

В отзыве стоимость обеда указана: 500-600 руб на двоих. В молле, как вобщем-то и в московских ТЦ, преобладают рестораны-фастфуды. Есть индийская кухня. Но оочень острая.
Да, в номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Все это бесплатно. Так же в номере есть платный мини-бар. "Взорвался" только в предпоследний день чайник в нашем номере, когда мы его включили))) Вырубилось электричество... Позвонили на ресепшен, через 5 мин все исправили)

17:48 16.10.14

Здравствуйте, не знаете какой пароль ВайФай?

09:52 21.10.14

отличные фотографии!

11:25 21.10.14

Нет, пароль не знаю.

Да, фото хорошие. Спасибо!

Все отзывы Юлия (2)