Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
14.07.14 - 27.07.14

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

отель не соответствует 5*

Отель абсолютно не соответствует своим 5*.

В номере уборка ужасная,полы не моются, обои по шарпанные, порог вообще отвалился, в туалете запах плесени. Номер был ужасно сырой. Номер был с видом на амфитеатр и теннисный корт.

Пляж вообще общественный, туда постоянно приходят с других отелей-единственное что им нельзя так это лежать на лежаках ,так они растилают свои тряпки и лежат можно сказать под ногами. Сколько мы не жаловались все бестолку,нам отвечают что они же не на лежаках. Вообщем ужас. Пляжные полотенца вообще затертые до дыр. Сам пляж находится далековато , на мой взгляд это никакая не первая береговая.

Лебединный парк это 2лебедя плескающихся в зеленной (водой это трудно назвать) тине. Но потом на удивление воду поменяли. Минизоопарк-это гуси, куры и кролики.

До туристов там вообще нет никому никакого дела. Индивидумы на ресепшине так вообще , они кажется вообще ничего не знают.

Никогда не думала что буду писать отрицательный отзыв, но эти 5* звезд просто кашмар. На мой взгляд лучше выбрать другой отель, тем более их в Турции очень много. Этот отель не советую.

Добавлено 01.08.14 20:42 (1 097 символов в тексте)

01:45 02.08.14

Вы в своем уме? Может вы были в соседнем отеле?Отзыв явно не соответствует действительности.

19:31 03.08.14

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и, конечно, за потраченное время. Хотелось бы прокомментировать ситуацию с пляжем и посторонними гостями. В Турции было принято постановление, в котором оговаривается, что все жители и гости городов, в том числе и Кемера, могут находиться на пляжах свободно, не пользуясь лежаками, зонтиками и сервисами отелей. Именно поэтому сотрудники отеля не имеют права запретить людям находиться на пляже.
Все Ваши замечания будут переведены на турецкий язык и доведены до сведения управляющих структур отеля! Ваше мнение важно для нас.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

18:22 04.08.14

Еще как! И была именно в этом отеле. Мне не понравилось. Я думаю я имею право на свое собственное мнение. Мне непонравилось и кстате не только мне, просто не все пишут....

Все отзывы lisan a (3)