АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2512
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
14.07.14 - 27.07.14
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

1 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

отель не соответствует 5*

Отель абсолютно не соответствует своим 5*.

В номере уборка ужасная,полы не моются, обои по шарпанные, порог вообще отвалился, в туалете запах плесени. Номер был ужасно сырой. Номер был с видом на амфитеатр и теннисный корт.

Пляж вообще общественный, туда постоянно приходят с других отелей-единственное что им нельзя так это лежать на лежаках ,так они растилают свои тряпки и лежат можно сказать под ногами. Сколько мы не жаловались все бестолку,нам отвечают что они же не на лежаках. Вообщем ужас. Пляжные полотенца вообще затертые до дыр. Сам пляж находится далековато , на мой взгляд это никакая не первая береговая.

Лебединный парк это 2лебедя плескающихся в зеленной (водой это трудно назвать) тине. Но потом на удивление воду поменяли. Минизоопарк-это гуси, куры и кролики.

До туристов там вообще нет никому никакого дела. Индивидумы на ресепшине так вообще , они кажется вообще ничего не знают.

Никогда не думала что буду писать отрицательный отзыв, но эти 5* звезд просто кашмар. На мой взгляд лучше выбрать другой отель, тем более их в Турции очень много. Этот отель не советую.

Добавлено 01.08.14 20:42 (1 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:45 02.08.14

Вы в своем уме? Может вы были в соседнем отеле?Отзыв явно не соответствует действительности.

19:31 03.08.14

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и, конечно, за потраченное время. Хотелось бы прокомментировать ситуацию с пляжем и посторонними гостями. В Турции было принято постановление, в котором оговаривается, что все жители и гости городов, в том числе и Кемера, могут находиться на пляжах свободно, не пользуясь лежаками, зонтиками и сервисами отелей. Именно поэтому сотрудники отеля не имеют права запретить людям находиться на пляже.
Все Ваши замечания будут переведены на турецкий язык и доведены до сведения управляющих структур отеля! Ваше мнение важно для нас.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

18:22 04.08.14

Еще как! И была именно в этом отеле. Мне не понравилось. Я думаю я имею право на свое собственное мнение. Мне непонравилось и кстате не только мне, просто не все пишут....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lisan a (3)