Регистрация: 02.08.14
августе 2014
26.07.14 - 01.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к русским

Отель находится не на берегу моря, как гласит большинство отзывов! От пляжа отделают 2 проездные части, под окнами центральная улица с круглосуточным движением и дикими звуками, особенно под утро ( кричащие туристы, скорая помощь, мусоровозы). Мебель в целом нормальная, но к ней лучше не прикасаться- рухнет. Дверь в туалет не закрывается, при попытке ее закрыть обвалился косяк прямо на голову, зато администрация тут же выставила нам счет за ремонт, а обслуживающий персонал повысил голос. Завтраки нормальные, входит кофе, прошутто( местная ветчина), круассаны, но без разнообразия, нет фруктов и овощей вообще. Но больше всего поразило отношение к русским туристам. Создается впечатление, что они нам платят, а не мы... Сервис отсутствует как таковой, хотя мы старались говорить на итальянском и быть вежливыми. Поразило отношение старого деда, который объяснял мне ( инженеру) как дверь закрывать и шторку на балконе открывать, как идиотам. О сложившейся ситуации с поломкой двери сообщили тур оператору ( Lik Intourist), обещали помочь разобраться в понедельник!Будем держать в курсе

Добавлено 02.08.14 01:15 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)