АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 43
Читательский охват: 4975
Фото: 47

Бронзовый статус

2 003
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
08.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2014 года, 5 человек (4 взрослых и 1 ребенок...

Отдыхали в июле 2014 года, 5 человек (4 взрослых и 1 ребенок).

Прилетели в Турцию рано утром, до отеля ехали примерно 40 минут. На ресепшене попросили 2 номера рядом, сказали, что есть возможность заселиться в основное здание на 1 этаже. Мы согласились. Заселили около 13:00.

Номер. Стандартный номер в основном здании на 1 этаже с видом на бассейн, море. Номер нас устроил. Все достаточно просто, без шика и пафоса, но приемлемо. К ванной нареканий также не было. В номере было все необходимое. Телевизор с 5 русскими каналами- Первый, Россия1, Россия 24, НТВ, RuTV. Балкон - многие пишут, что очень маленький и вдвоем там не поместиться - да, балкон небольшой, там не поставить столик и стулья, чтобы можно было посидеть и полюбоваться территорией отеля, но вдвоем постоять там все таки можно. Музыку в номере слышно, даже с закрытой балконной дверью. Вечерние мероприятия на улице заканчиваются около 24:00. Поэтому если Вы отдыхаете с маленьким ребенком или у Вас очень чуткий сон, то вам лучше выбрать номер в бунгало или в корпусе Zeus, либо в основном здании, но на противоположной стороне.

Уборкой мы осталось довольны, хотя у наших родственников не всегда выносили мусор.

Для нас минусом показалось отсутствие какой-либо основной лестницы в главном здании. Есть 3 лифта, но в "часы пик" (например, время ужина) уехать на них трудно - они либо полные, либо ты садишься в лифт на 1 этаже и тебе нужно спуститься на 0 этаж (где располагается ресепшен, ресторан, лобби-бар), но ты едешь по всем этажам, в лифте полном народу, где очень душно. Да, есть боковые лестницы для персонала, вот ими и приходилось пользоваться.

Питание. Много про питание писать не буду - вкусно, качественно и разнообразно, думаю, что каждый отдыхающий найдет что-то для себя. Столик для 5 человек в ресторане находили всегда. Напитки в основном местного производства (самые разнообразные), делают неплохие коктейли. На инфо-встрече с гидом сказали, что в отеле предлагают следующие виды импортных напитков - виски, текила, Бейлиз. Но когда ты заказываешь в баре, например, виски, то тебе наливают виски местного производства. Для того чтобы тебе налили импортный напиток - нужно уточнить официанту, что ты хочешь "импорт", "хороший виски", "другой виски". По странному стечению обстоятельств импортные напитки постоянно заканчивались, а некоторые официанты не понимали о чем речь. Странно, что то, за что ты заплатил тебе наливают "из-под полы".

Есть 2 аля-карта, мы не посещали.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, есть где прогуляться. На территории 3 бассейна - активный с горками и анимацией, релакс и крытый бассейн. Пляж большой, достаточно чистый, место для 5 человек всегда находили. На территории есть несколько магазинчиков - сувениры, одежда, домашний текстиль, сумки и обувь, кожа, золото, сладости, очки, часы и небольшой магазинчик со всякими мелочами (чипсы, средства для загара, надувные круги, сигареты и др.) Также на территории предлагают водные виды спорта, услуги фотографа, спа-центра (турецкая баня 60$, через Пегас 50$), пилинг ног (рыбками), есть гейм-зона. За территорией отеля пойти некуда, рядом только другие отели. Можно съездить в поселок Кадрие за 1$ на автобусе, там есть магазинчики, по вторникам и пятницам базар.

Вай-фай ловит на ресепшене и около лобби-бара, там же есть 2 стационарных компьютера, которыми могут воспользоваться все желающие.

Анимация хорошая. Стандартная для Турции - гимнастика, боча, стрельба из лука, водное поло, дартс, волейбол, водная гимнастика, степ/зумба, футбол, вечером - шоу (танцы, акробатические номера, мистер и мисс отеля и др.), живая музыка, караоке, лото, пенная дискотека.

Персонал очень вежливый, доброжелательный, улыбчивый.

Отдыхающие - в основном русские и жители бывших союзных республик, поэтому если Вы хотите отдохнуть от соотечественников, не слышать русскую речь и Вам постоянно "стыдно за своих соотечественников" - Вам не сюда.

В целом, от отдыха осталось положительное впечатление. Хотя есть небольшие минусы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 02.08.14 14:01 (4 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)