АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 872
Фото: 0
872
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с подругой находились в отеле с 1 июля по 15 июля...

Мы с подругой находились в отеле с 1 июля по 15 июля 2014 года. Всё очень понравилось. Я первый раз была в Турции, отель выбирала по отзывам и не ошиблась. Всё очень понравилось: и территория, небольшая, но довольно уютная, и номера, и питание. Заселили нас сразу утром. В первый день я познакомилась с Настей (она в отеле работает аниматором).Спасибо ей за помощь в объяснении некоторых традиций, местонахождения чего-либо и т.д..Наш номер выходил на площадку,где проходили мероприятия, но нам это как-то не мешало. Тем более. что мероприятия заканчивались в 23-00. Хочу сказать большое спасибо работникам ресторана. Питание было отличное. много мясного, овощи. фрукты. Блюда не были однообразными. Всем всё хватало. Персонал работал прекрасно. быстро всё убирали, работали всегда с улыбками, были доброжелательны.

До пляжа идти недалеко. Но мы ходили на дальний пляж к камням (в смысле.который перед камнями).Всегда были свободные шезлонги, вход в море удобный, глубина идёт постепенно. Идти до этого места 5-7 минут.

Большое спасибо всем работникам отеля, служащим на ресэпшене, которые всегда понимали мой ломаный английский (я могла бы говорить на китайском, но увы...). Всем спасибо, всё было хорошо.Привет аниматору Насте. Хотелось бы приехать ещё раз. У себя в городе я буду пропагандировать ваш отель.

Фотографии выставлю позже, т.к. у меня не было фотоаппарата, а подруга фото ещё не переслала.

Добавлено 02.08.14 17:19 (1 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)