Регистрация: 06.01.13

Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
июне 2014
27.05.14 - 05.06.14

Неплохой отель.

Приехали начале 8-го утра, но испанка на решепшене с усердием изучающая русский язык сразу же заселила нас в забронированный family room. 2-х комнатный небольшой номер с межкомнатной дверью, закрывающаяся по принципу купе. В номере есть стол с 4-мя стульями и просторный балкон.

В отеле жили 2 команды молодых англичан - видимо, приехали потренироваться на испанских полях. Они же полностью занимали ресторан Playa Margarita.

wifi в лобби отеля ловил плохо, приходилось бегать в соседний родственный Salou Park.

Первую неделю 10-тидневного отдыха кормили в ресторане Salou Park. Этот отель 4* и питание неплохое. Последние 2-3 дня открыли ресторан Playa Margarita - по ощущениям питание ухудшилось. Пропали каши на завтрак и процентов на 30 уменьшился ассортимент шведского стола по сравнению с Salou Park.

Уборка номеров была не очень хорошая. Например, ребенок испортил постель. Просили поменять - но не поменяли в итоге. Только после обращения на reception.

На reception 2-е русскоговорящих и испанка (которая нас заселяла). Испанка показалась наиболее внимательной.

Сейф в номере отеля платный, по-моему, 2,5 евро и 10 евро депозит, который при выезде вернули.

Территория отеля небольшая: небольшой бассейн, дети в нем играли в мяч и плескались. Есть небольшая площадка, где ребятишки гоняли футбольный мячик.

Анимация скромная, проводится в соседнем Salou Park.

Море недалеко от отеля, но нужно спуститься по лестнице. Кругом множество магазинчиков и кафешек, метрах в 150 магазинов целая улица. Напротив, пункт продажи экскурсионных продуктов одного местного туроператора.

До Порт-Авентуры минут 30-40 средним шагом. Порт-Авентура у наших детей вызвала восторг.

С учетом того, что в Испании в отеле времени проводится крайне немного, Playa Margarita более чем приличное место. В общем приятного отдыха и развлечений на испанской земле!

Добавлено 02.08.14 17:38 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы And_Dor Ковалев (6)