Регистрация: 02.08.14
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Все суппер, если учесть некоторые моменты

Никогда не писала отзывы, но понимаю что без них никак, Сама от них отталкиваюсь! Питание, сервис, море все отлично! Приехали в 10 утра заселили буквально через час ( но мы сами оставили вещи и пошли гулять по территории и к морю). Сначала дали номер на 1 этаже мы отказались,нас попросили подождать пока уберутся, но 10$ ускорили уборку)) нам через 2 мин. нашли номер), все бы хорошо, но у нас каждый день ломался кондиционер!!! нам его чинили каждый день, так что не берите 3 этаж. Питание на любой вкус и цвет, все было всегда свежее и как не странно в Турции очень вкусно! Каждый вечер готовили на мангале. Анимации на английском языке, но все равно весело! Море прекрасное, но когда прилив грязное, они пытаются чистить но это мало помогает! Пейзаж вечером сказочный, видно Грецию, завораживающий заход солнца. В общем все понравилось поедем еще разок! Если кому интересно узнать какие подробности с удовольствием отвечу)

Добавлено 02.08.14 20:00 (927 символов в тексте)

06:51 03.08.15

Доброе утро!Татьян скажите пожалуйста,сколько по времени Вы добирались до отеля с аэропорта?

Все отзывы Татьяна (1)