Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
21.07.14 - 01.08.14

Меньше "заморачивайтесь" - быстрее выбирайте этот отель!

На Крите второй раз. И снова выбирали, сравнивали, сомневались... Пришли к убеждению: все"трёшки" похожи по номерам (простой, "ненавороченный" критский стиль), по отношению к россиянам (любят они нас, если мы не гнём пальцы, а тех, кто гнёт, - всё равно любят), по питанию (хотя в мелочах есть разница: где-то йогурт гуще, а где-то шашлыки-сувлаки попостнее...).

Это касается и Amnissos. Но... Если уж можем сравнивать с прошлым годом (тоже в "трёшке" отдыхали и тоже в районе Ретимно), то разница всё же наблюдалась.

В Amnissos - команда слаженная, профессиональная, семейная. При этом семья работает на все 100% для нас, отдыхающих. Да, это их бизнес, но он "не в одни ворота". Мы для них не только доход. Туристы почти все русскоговорящие. И "хозяева" изучают наш язык, все пытаются говорить на нём.

Георгий, одарённый музыкально, поющий и играющий на муз. инструментах, владеет репертуаром и российских исполнителей. Зажигает на дискотеках для нас и при этом ненавязчив, доступен и естественен. (Хотя глядя на отдельных наших "чудиков", думаешь, как он терпелив и вежлив со ВСЕМИ!). Он совмещает разум и душу в отношении к нашим людям.

Елена - глава - истинная бизнес-леди, но проста, человечна. Она смогла отработать все направления комфортного отдыха туристов.

Далеко не в каждой "трёшке" есть "всё включено" и даже "полдник" в нашем привычном понимании. За 11 дней нашего пребывания в Amnissos на обеде и ужине горячие блюда ни разу не повторились. Салаты повторялись, хотя это естественно. Фруктов хотелось бы более разнообразных (были арбузы, дыни, апельсины), но для местных персиков, гранатов... ещё не сезон.

Ну, а в остальном - это уже от индивидуальных запросов каждого туриста зависит. Не забывайте, что на Крите ещё есть 4-х и 5-тизвёздочные отели. О сервисе в них ничего сказать не могу... Если есть возможность поехать в них - изучите отзывы - и вперёд. Каждый выбирает по себе... Нам же в Amnissos было комфортно, сытно, душевно.

Что касается экскурсий, убедился: лучший вариант по цене и качеству - от Спиридон-тур.

Советы отелю: оборудовать свой пляж с шезлонгами. Всё остальное - достойно! СПАСИБО!!!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 02.08.14 20:32 (2 244 символов в тексте)

00:12 07.08.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а пляжный волейбол есть где-нибудь поблизости? А то едем через пару дней и поняла, что не знаю, где же есть мой любимый спорт))Спасибо за ответ!

01:55 07.08.14

Нет! Ничего нет! Скукотища!

12:24 07.08.14

Ну вот((( как же без этого на берегу моря...(((

15:59 07.08.14

Добрый день. Легко - возьмите инициативу в свои руки, в отеле мячи есть. К вам и местные критяне присоединяться с удовольствием. Просто пляж (а он - направо при выходе из отеля метров 200) не отельный, скорее, - для местных жителей. Пляж с отличным входом. А волейбол, думаю, можно найти на пляже Эль Греко (он налево метров 100, вход свободный). Но пляж этот имеет свои минусы: очень узкий и заставлен шезлонгами. Выбирайте. Спортивных вам удовольствий!

13:48 08.08.14

на пляже Эль Греко однажды видела играющих во что-то с мячом, уж не знай как им там места хватило)

17:48 08.08.14

Спасибо большое за информацию!)))Надеюсь, что-нибудь найду))

Все отзывы Сергей (3)