Регистрация: 20.04.14
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14

Приехали вчера, пишу сразу, пока ощущения свежи. В Турции...

Приехали вчера, пишу сразу, пока ощущения свежи.

В Турции была 6 раз, из них в Кемере 4. Этот отель понравился более всех других (хотя далеко не самый дорогой из списка), в основном благодаря персоналу и аниматорам.

Конечно, был и негатив, о нем напишу сразу:

-у нас в компании был день рождения, заказали торт, зарезервировали столик, приходим - стола нет, администратор ресторана что-то невнятно говорил, сначала что он забыл, потом что пришел кто-то еще с днем рождения и заняли столик, по итогу - за резервным столом сидели турки, с которыми он полночи разговаривал, ну тут все понятно, отвечал хамовато, и отвратительное впечатление оставил. Зарезервировать столик- никаких проблем нет, даже если за первый резерв посадил своих, основательно подпортил праздник и впечатление.

Весь остальной негатив связан исключительно с нашими соотечественниками, которые отвратительно себя ведут.

Итак, теперь по порядку.

Заселение. Приехали рано, в 10 утра, нам показали где оставить вещи, где переодеться, и мы сразу отправились на пляж. Накупались, пообедали и нас к двум часам уже заселили. Я не могу жить окна в окна, все время приходится держать шторы закрытыми. Поэтому сразу попросили переселить нас на другую сторону и в другой корпус, там номеров не оказалось, но через три дня действительно переселили. Обещали, правда, через день, но это уже мелочи.

Номера нормальные, староваты, конечно, но чистенькие и все работает исправно. Полотенца и белье чистые. На балкончиках приятно посидеть. Убирают нормально.

Питание.

Готовят вкусно, выбор приличный. С приправами не перебарщивают. Мне интересно, а что едят дома те, кому там нечего есть? Хотите свинины? Не ездите в мусульманскую страну, какие проблемы? Один минус, наши дорогие соотечественники. Они не едят, они ЖРУТ в четыре горла, видимо. Наваливают на тарелки пирамиды еды, и тем самым создают очереди. Создается ощущение, что они в конкурсе участвуют, кто больше унесет за раз.

Территория небольшая, но продуманная, все под боком, но тесноты нет, очень комфортно, даже мне, хотя я предпочитаю именно большие территории отелей. Все зеленое, все чистое, садовник трудится, ни одной выгоревшей травинки, все вымыто и вычищено всегда. Пляж как и везде в Кемере, галька, камни. Мы плавали с пирса, и нас это вообще не пугало. Море чистейшее, прозрачное.

Ну и самое позитивное, из впечатлений - это персонал.

За исключением вышеуказанного менеджера, по этому пункту могу выразить только восторг.

Официанты внимательные, столы всегда чистые. Бармены готовят прекрасные коктейли, и при этом всегда улыбаются, шутят. На ресепшене всегда готовы помочь в любом вопросе, и всегда с улыбкой.

И самое главное - анимация.

Конечно, для тех у кого мутации в виде сращивании копчика с лежаком и руки со стаканом скучно будет везде. Не обольщайтесь.

Нам было весело, а главное мы всегда были искренне рады их видеть.

Раиса вообще человек универсальный, и пожалуй, уникальный. Она вела аквааэробику , танец живота, детскую анимацию. Она развлекала народ в течении дня, она же помнила всех и каждого. Она поднимала народ (совершенно неподъемный) на "подвиги".

Но самое большое удивление у меня вызвало, когда на вечере с фаер шоу на сцену вышли не приглашенные артисты, а аниматоры. Один из аниматоров (к сожалению, не запомнила имени) лежал на стекле. Он же, с ведущим анимации устроили фаер шоу. Рая танцевала танец живота, причем в стони раз лучше чем непонятная дама, приглашенная на турецкую ночь. Никогда не видела, чтобы шоу делали аниматоры, и делали грамотно. Обычно это либо приглашенные артисты, либо это жалкие пародии.

Конечно, написать хочется про всех, но к сожалению не помню всех имен.

Трудятся они как пчелки, в 10 утра они уже начинают, а в час ночи, зачастую, еще работают. Когда они спят непонятно, но я никогда не видела никого из них в плохом настроении.

Общее впечатление безусловно положительное, и мы даже подумываем вернуться туда в сентябре на недельку)

Фото чуть позже добавлю.

Добавлено 02.08.14 20:33 (4 008 символов в тексте)

21:20 11.08.14

а бармены по именам Рико, Серкан и Наждэт еще работают?

23:14 12.08.14

да,у нас тоже впечатления остались довольно теплые после этого отеля...мы были в 2012г,анимация действительно супер,был Денис ,а девочку как-то по-нерусски зовут))хотя возвращаться бы не стали)

Все отзывы Катерина (1)