АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1540
Фото: 15
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось! Отдыхали 14 дней. Размещение Прибыли...

Нам понравилось!

Отдыхали 14 дней.

Размещение

Прибыли на место около 12 дня. Обед был в 12-30, нам предложили пообедать и разместили ровно в 14-00. Номер был в основном корпусе на 2 этаже , номер комнаты 1210. Отличный , просторный номер, все работало исправно. Номер тихий. Вообще , в основном корпусе номера более лучшие , на мой взгляд, чем в бунгало. В бунгало номера намного теснее, там жили наши друзья.

Уборка.

Большое спасибо мальчику молодому, который у нас убирался. Уборка была ежедневной. Всегда было очень чисто. Не каждый день, но оставляли чаевые.

Питание.

Мы не привередливые в еде. Нам все хватало. Курица в любом виде, индейка, рыба разная, гарниров куча, овощей, сладости, были креветки, мидии вкусные, в один день были торты, видов 10 точно, очень вкусные. Фруктов маловато, мы ходили на базар в Кемер, персики, абрикосы, виноград по 1 доллару, черешня по 2 доллара, очень вкусные. Рахат лукум за кг 5 долларов.

Базар в понедельник продуктовый, во вторник вещевой.

Были в Аля Карт в Турецком и в Азиатском. Спасибо Бейхану за организацию.Мы ,в основном, все девочки, нам все хватило и понравилось. Мужчинам еды будет МАЛО. Спасибо шеф-повару, мы остались довольны.

Было очень приятно, когда во время отдыха подходил шеф-повар и спрашивал , есть ли какие замечания.

Анимация.

Ребята просто молодцы!!!! Было очень весело! МОМО, ХУСЕЙН, ОКАН , ОЗЗИ, ДЕВОЧКИ, нам без вас было бы скучно. Вам отдельное спасибо за вашу работу!!!!! Просто все очень здорово!!!

Вечером, каждый день в 21-45 шоу, затем дискотека по открытом небом у бара, далее, в закрытом помещении до утра.

Территория

Просто шикарная и красивая. Все об этом пишут, смысла нет повторяться. Персонал, который следит и ухаживает, просто молодцы!

Море

Изумительное! Единственное , галька крупная, заход в море для нас тяжелый оказался, хотя мы не первый раз в Турции. Пришлось купить резиновые тапки (мыльницы), очень удобно было за 5 долларов, вне отеля. В отеле все дорого. Из отеля выходите,чуть вперед, далее можно левее. можно правее , везде магазинчики.

Лежаков хватало ,если ты придешь с утра. Мы с утра шли на завтрак в 8 часов, уже больше половины лежаков у моря были заняты. Мы занимали с утра перед завтраком. И после завтрака сразу у моря.

Бара у моря нет. Бар около основного бассейна. Честно ,бармены не понравились, не приветливые, некоторые даже грубо выставляли стаканы, типа бери и отвали. Есть у них турчанка, ярко накрашенная, часто стоит в баре и в ресторане,где напитки.Вообще змея!!!!!

Минус отелю, что в баре нет хороших стаканов. НАливают пиво, вино в БУМАЖНЫЕ СТАКАНЫ ИЗ ПОД КОФЕ. А детям колу в пластиковые стаканчики одноразовые. 5 раз в Турции, такого не видела. МИНУС ХОЗЯИНУ, ЧТО ЭКОНОМИТ НА ПОСУДЕ!!!!! И барменов следует заменить!!!!

Со многими познакомились, было весело! Отель хороший. Не могу сказать что полностью молодежный, скорее семейный. Все зависит от заезда и от вашего настроения.

Спасибо за отдых! нам все понравилось!

Добавлено 02.08.14 21:25 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:57 03.08.14

полностью с вами согласна. мы вот тоже только неделю как вернулись и тоже жили на втором этаже в 1204- очень хороший номер. Убирался в номерах всегда тоже вот тот молодой парнишка- иногда оставляла ему 1 доллар, иногда ничего- убирал каждый день, за исключением двух дней ( из 10). Если оставляла на двери номера с утра табличку "убрать номер", к возвращению с пляжа- обеда уже все было чистенько.

Согласна с вами насчет бара-кстати вино там отличается от ресторанного ( белое вино в баре имеет неприятный запах почему -то. Как буто "грязная тряпка" ( извините). Еще мой муж на мое замечание пошутил, что, наверное ,просто стаканы моют тряпкой для пола. И , например, на бокал белого вина из бара у меня два дня поджелудочная на но-шпе была. После уже не рисковала его вообще пить и все было нормально. У муж тоже отметил- берешь вино или виски в баре- и из=за бокала вина или 30 г виски начинаются проблемы с желудком. Не берешь местного спиртного в баре- все гуд.

Одним словом, к местным спиртным напиткам нужно тут относиться очень осторожно. Предупреждения "знающих" туристов, что ими можно тут и отравиться- видать, имеют место быть. Что-то я этого не учла, а надо было бы.

03:09 03.08.14

да и еще такой нюанс по персоналу: я, например. полуночник. И допоздна засиживалась с электронной книгой на рецепции или у бассейна. Уходила всегда, когда персонал уже начинал смывать плитку по территории и возле бассейна ( а это около двух ночи). И вот трижды абсолютно разные представители персонала просто специально , когда видели проходящего, направляли шланг с водой на ноги проходящему. А напор воды там существенный- облить могло наполовину. А парнишки только ехидно улыбались ( вот такая мелкая месть некоторого низшего персонала в сторону отдыхающих. Такое впечатление, что некоторых уже задолбали эти туристы и они их тихо ненавидят). Ну а как собирали стаканы с бара "после завершения программы"- это отдельная история. Я не знаЮ, наверное им не снимают з\пл за разбитую посуду, потому как стеклянные стаканы перевозились из бара у бассейна на снек бар для помывки и ронялись-бились целыми подносами. бармены их перевозили , не особо забоятясь о сохранности- разбился поднос- ну и ладно . Посему меня не уди вляют бумажные стаканы и большое колличество надщербленной посуды..

19:51 03.08.14

Мне было, не корректно написать про расстройство с желудком,но это действительно так!!!! В первые дни выпили виски с колой, пиво, сидела на таблетках! Алкоголь отвратительный именно в БАРЕ! Мы стали покупать вне отеля гранатовое вино,норм! В Аля карт было хорошее вино.
Во многих отелях Турции были, таких проблем не было. В этом отеле "бодяжный алкоголь"
Везите из дьюти!!!!

17:48 06.08.14

По алкоголю ничего подобного нами замечено не было. Я пробовал весь ассортимент. Все среднего качества, но вполне можно употреблять. Если конечно вы не заядлый потребитель Hennessy и вин многолетнего срока выдержки. У нас можно чаще нарваться на разного рода сивуху.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гуля (3)