Регистрация: 21.06.13
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Нам понравилось! Отдыхали 14 дней. Размещение Прибыли...

Нам понравилось!

Отдыхали 14 дней.

Размещение

Прибыли на место около 12 дня. Обед был в 12-30, нам предложили пообедать и разместили ровно в 14-00. Номер был в основном корпусе на 2 этаже , номер комнаты 1210. Отличный , просторный номер, все работало исправно. Номер тихий. Вообще , в основном корпусе номера более лучшие , на мой взгляд, чем в бунгало. В бунгало номера намного теснее, там жили наши друзья.

Уборка.

Большое спасибо мальчику молодому, который у нас убирался. Уборка была ежедневной. Всегда было очень чисто. Не каждый день, но оставляли чаевые.

Питание.

Мы не привередливые в еде. Нам все хватало. Курица в любом виде, индейка, рыба разная, гарниров куча, овощей, сладости, были креветки, мидии вкусные, в один день были торты, видов 10 точно, очень вкусные. Фруктов маловато, мы ходили на базар в Кемер, персики, абрикосы, виноград по 1 доллару, черешня по 2 доллара, очень вкусные. Рахат лукум за кг 5 долларов.

Базар в понедельник продуктовый, во вторник вещевой.

Были в Аля Карт в Турецком и в Азиатском. Спасибо Бейхану за организацию.Мы ,в основном, все девочки, нам все хватило и понравилось. Мужчинам еды будет МАЛО. Спасибо шеф-повару, мы остались довольны.

Было очень приятно, когда во время отдыха подходил шеф-повар и спрашивал , есть ли какие замечания.

Анимация.

Ребята просто молодцы!!!! Было очень весело! МОМО, ХУСЕЙН, ОКАН , ОЗЗИ, ДЕВОЧКИ, нам без вас было бы скучно. Вам отдельное спасибо за вашу работу!!!!! Просто все очень здорово!!!

Вечером, каждый день в 21-45 шоу, затем дискотека по открытом небом у бара, далее, в закрытом помещении до утра.

Территория

Просто шикарная и красивая. Все об этом пишут, смысла нет повторяться. Персонал, который следит и ухаживает, просто молодцы!

Море

Изумительное! Единственное , галька крупная, заход в море для нас тяжелый оказался, хотя мы не первый раз в Турции. Пришлось купить резиновые тапки (мыльницы), очень удобно было за 5 долларов, вне отеля. В отеле все дорого. Из отеля выходите,чуть вперед, далее можно левее. можно правее , везде магазинчики.

Лежаков хватало ,если ты придешь с утра. Мы с утра шли на завтрак в 8 часов, уже больше половины лежаков у моря были заняты. Мы занимали с утра перед завтраком. И после завтрака сразу у моря.

Бара у моря нет. Бар около основного бассейна. Честно ,бармены не понравились, не приветливые, некоторые даже грубо выставляли стаканы, типа бери и отвали. Есть у них турчанка, ярко накрашенная, часто стоит в баре и в ресторане,где напитки.Вообще змея!!!!!

Минус отелю, что в баре нет хороших стаканов. НАливают пиво, вино в БУМАЖНЫЕ СТАКАНЫ ИЗ ПОД КОФЕ. А детям колу в пластиковые стаканчики одноразовые. 5 раз в Турции, такого не видела. МИНУС ХОЗЯИНУ, ЧТО ЭКОНОМИТ НА ПОСУДЕ!!!!! И барменов следует заменить!!!!

Со многими познакомились, было весело! Отель хороший. Не могу сказать что полностью молодежный, скорее семейный. Все зависит от заезда и от вашего настроения.

Спасибо за отдых! нам все понравилось!

Добавлено 02.08.14 21:25 (3 010 символов в тексте)

02:57 03.08.14

полностью с вами согласна. мы вот тоже только неделю как вернулись и тоже жили на втором этаже в 1204- очень хороший номер. Убирался в номерах всегда тоже вот тот молодой парнишка- иногда оставляла ему 1 доллар, иногда ничего- убирал каждый день, за исключением двух дней ( из 10). Если оставляла на двери номера с утра табличку "убрать номер", к возвращению с пляжа- обеда уже все было чистенько.

Согласна с вами насчет бара-кстати вино там отличается от ресторанного ( белое вино в баре имеет неприятный запах почему -то. Как буто "грязная тряпка" ( извините). Еще мой муж на мое замечание пошутил, что, наверное ,просто стаканы моют тряпкой для пола. И , например, на бокал белого вина из бара у меня два дня поджелудочная на но-шпе была. После уже не рисковала его вообще пить и все было нормально. У муж тоже отметил- берешь вино или виски в баре- и из=за бокала вина или 30 г виски начинаются проблемы с желудком. Не берешь местного спиртного в баре- все гуд.

Одним словом, к местным спиртным напиткам нужно тут относиться очень осторожно. Предупреждения "знающих" туристов, что ими можно тут и отравиться- видать, имеют место быть. Что-то я этого не учла, а надо было бы.

03:09 03.08.14

да и еще такой нюанс по персоналу: я, например. полуночник. И допоздна засиживалась с электронной книгой на рецепции или у бассейна. Уходила всегда, когда персонал уже начинал смывать плитку по территории и возле бассейна ( а это около двух ночи). И вот трижды абсолютно разные представители персонала просто специально , когда видели проходящего, направляли шланг с водой на ноги проходящему. А напор воды там существенный- облить могло наполовину. А парнишки только ехидно улыбались ( вот такая мелкая месть некоторого низшего персонала в сторону отдыхающих. Такое впечатление, что некоторых уже задолбали эти туристы и они их тихо ненавидят). Ну а как собирали стаканы с бара "после завершения программы"- это отдельная история. Я не знаЮ, наверное им не снимают з\пл за разбитую посуду, потому как стеклянные стаканы перевозились из бара у бассейна на снек бар для помывки и ронялись-бились целыми подносами. бармены их перевозили , не особо забоятясь о сохранности- разбился поднос- ну и ладно . Посему меня не уди вляют бумажные стаканы и большое колличество надщербленной посуды..

19:51 03.08.14

Мне было, не корректно написать про расстройство с желудком,но это действительно так!!!! В первые дни выпили виски с колой, пиво, сидела на таблетках! Алкоголь отвратительный именно в БАРЕ! Мы стали покупать вне отеля гранатовое вино,норм! В Аля карт было хорошее вино.
Во многих отелях Турции были, таких проблем не было. В этом отеле "бодяжный алкоголь"
Везите из дьюти!!!!

17:48 06.08.14

По алкоголю ничего подобного нами замечено не было. Я пробовал весь ассортимент. Все среднего качества, но вполне можно употреблять. Если конечно вы не заядлый потребитель Hennessy и вин многолетнего срока выдержки. У нас можно чаще нарваться на разного рода сивуху.

Все отзывы Гуля (3)