Регистрация: 22.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали в июле 2014 года . Ребенок 9 лет и двое взрослых...

Отдыхали в июле 2014 года . Ребенок 9 лет и двое взрослых. Отель понравился сразу. Уютный с довольно большой территорией. Много растений. Все чисто и аккуратно. Слышен характерный шум издаваемый цикадами, но потом привыкаешь. Разместили быстро.Жили мы в двухэтажном домике, номер был на втором этаже. Все чисто, современно. Балкончик. Единственный недостаток, отсутствие москитной сетки. Спали с открытым окном и покусали комары. Но это не страшно. убирали в номере каждый день, полотенца меняли регулярно.

Относительно организации отдыха: территория поделенана зоны, что очень удобно, Есть зона отдыха исключительно для взрослых, вход с детьми запрещен. Есть детская зона, там находится детский бассейн и мини клуб Тукан. Детьми занимаются. Аниматоры нам понравились. Почасовая программа развлечений длч детей на улице и в самом клубе. Питание. Нареканий у нас к еде нет.Остаться голодным просто нереально. Всегда было мясо, особенно понравилось филе индюшки на гриле, рыба каши, картошки, овощи, фрукты, сладости, соки. Кстати, ассортимент алкогольных напитков довольно неплохой, в обед возле пляжа всегда раздавали мороженое. Бар на пляже понравился ребенку ( пицца, картошкм фри и т.д.) С утра начинается йога, водная гимнастика, стрельба из лука, конкурсы, развлекательная программа для взрослых. Вечером обязательно выступления, причем на высоком уровне. Потом караоке, дискотека. Дискотека на пляже, тем кто ушел отдыхать не мешает громкая музыка. Днем можно прогуляться в соседний отель, там находится небольшой зоопарк, пляж чистый, море теплое, порадовало достаточное количество лежаков, наша семья осталась довольна отдыхом. У нас не было отравлений и прочих неприятностей. поэтому мы увезли с собой только положительные впечатления.

Добавлено 02.08.14 21:28 (1 746 символов в тексте)

00:51 06.08.14

Уважаемый Давид!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив отзыв об отеле. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
Надеемся на новые встречи!
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
Департамент по связи с гостями.

11:16 07.08.14

Давид, скажите, пожалуйста, сколько в аквапарке горок?)

Все отзывы Давид (2)