Регистрация: 22.01.13
Читательский охват: 1932
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Люблю тебя моя Анджуна

Эххх, как жалко ,что ГОА становиться на столько коммерческим(((( Это наш домик который мы снимали 5 лет подряд на Новый год по месяцу. Стенли уже стал работать с операторами(((( А теперь по делу- дом расположен в отличном месте, до пляжа прямиком через соседние гесты 15 шагов, незнаю кто там пишет про киллометры,наверно вы не очень сообразительные. Конечно если рассматривать пляж около Лилипута или Керлиса то да далековато, но можно по морю дойти или байки там для чего нужны то!!!! Вечером с терассы слышно шум волн. Дом на 3 номера или комнаты , как вам удобнее .На первом этаже 2 комнаты с отдельными входами и на втором этаже самый козырный с огромным чилаутом, который мы не могли заполучить целых 5 лет))) А когда нам его предложил Стенли на Новый год 2014 мы уже решили пожить на Арамболе. Комнаты внутри простые, но это же ГОА)))) Туда едут не за отелями и номерами! Есть все необходимое -кухня с посудой, телик, холодильник, свой Wi Fi и проводной инет, для ГОА это считаеться блатной гест))) Ванна как везде по Индии , если это не 5* конечно.

Уборка в доме каждые 3 дня обычно, смена белья, полотенец. Но около дома лучше вещи на ночь не оставлять, у нас подрезали наш гамачек ночью, в следущем году мы купили новый и вешали его уже на карабины на пальмы, в тот же год украли и купальники. Разбираться там бесполезно, сказали что вещички наши уже на маркете продают))) Рядом кстати дневной маркет по средам.И вообще именно с Анджуны начинаеться настоящее Северное ГОА. Шива Велли, Керлис я скучаю по вам , скоро увидемся))) Только тут еще можно застать настоящие ГОА пати. Юви бар (кто то еще помнит Гагарин) .Рядом самый большой супермаркет в ГОА -Оксфорд. Там часто можно увидеть и Оскара Кучеру и Амалию Мордвинову, приезжают с Морджима закупаться. Я люблю все пляжи ГОА , все они разные , все особенные, не похожие друг на друга! Но Анжуна интернациональная, за это я и люблю ее. Арамболь Мандрем Ашвем Морждим-да пляжи хороши, но слишком русские.ПЕРЕБОР!!!! Ребята если хотите прожить незабываемую историю жизни, вам сюда!!!! Гест это приложение к ней! ЛЮблю тебя Анджуна и очень соскучилась по тебе,особенно пожив на Арамболе!!!! Увидемся в 2015))))

Добавлено 02.08.14 23:04 (2 172 символов в тексте)

12:19 01.10.14

Позитивный отзыв и по существу, так держать =)

Все отзывы Наталья (3)