Регистрация: 25.06.14
июле 2014
21.07.14 - 01.08.14

Остались очень довольны!

Отдыхали с 21 июля по 1 августа в этом замечательном отеле с маленьким ребенком (1 год 1 мес).Остались только положительные эмоции!Минусы можно найти везде,мы ехали с хорошим настроением и за отдыхом,поэтому на мелочах не зацикливались.

Номер просторный,уютный,с большой спальней,гостиной,кухней и ванной. Как уже многие писали- спальня глухая,свежего воздуха нет,есть кондиционер,но с ребенком не рисковали его включать,поэтому спали всегда с открытым балконом и дверью в спальню,это спасало. На кухне имеются все необходимые предметы посуды,можно закупаться в супермаркетах и готовить.Нам пригодилось все,тк были с малышом и часто ему подогревали или варили что -либо.Брали систему "все включено" о чем ни разу не пожалели. Голова не болела ни о питании,ни о напитках,а самое главное о лежаках на пляже!

Питание разнообразное:мясо,рыба,фрукты и т.д.,но некоторые блюда часто пережаренные(особенно на гриле),но всегда есть что выбрать в замен.Детская кухня никакая,очень маленький выбор.Нас это не сильно затронуло,тк у ребенка свое питание.

Уборка и обслуживающий персонал без нареканий.Территория большая и зеленая,чисто и красиво,радует фонтан.По набережной к концу отеля есть детская площадка.Пляж песчаный,вход мягкий,для деток самое то.

От отеля можно прогуляться в сторону города- там кафешки,магазины,аренда авто и т.д.Рядом старый город-удобно на такси всего 10 лев в одну сторону.

Добавлено 03.08.14 00:35 (1 424 символов в тексте)

11:48 15.03.15

Скажите, пожалуйста, а Вы не посещали тренажерный зал? Он входит в стоимость пакета? Вы единственный на сайте, кто ездил по системе "все включено"-это так радует....Скажите, на сайте написано у них есть 4 ресторана-это правда? А как посещение-все бесплатные или нужно платить? Спасибо