Регистрация: 03.08.14
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

Супер

Дорогие мои! Пол Росии объехал. В Египте был, не плохо! Случайно по прозьбе жены попал в Турцию в Лимак Лимра Кириш. Первое впечатление было прям скажу не очень. поселили нас в парке. но потом все стало хорошо, и нашел много плюсов в отдельном проживании. Короче хорошо! В первый день был злой, многого не замечал, на второй день, обед в РЕСТОРАНЕ, пишу с большой буквы, приятно удивил. Отлично, всем бы отелям такую кухню!!! Отель БОЛЬШОЙ хороший. САмое ГЛАВНОЕ что меня впечатлило, много мероприятий, стрельба из лука, из ружья. каждый день ввыступления прекрасных аниматоров, ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АЛЕНУ, многознающего языков ТЕМУ, незнаю как правильно таких людей называют, И не угомонный весельчак ЧИНГИЗЗЗЗЗ. Ребята ВЫ супер!!! Как и обещал, медаль на холодильнике! Я РАД ЧТО ВЫ МЕНЯ ОЦЕНИЛИ! КОРОЧЕ 5 балов все супер! главное сами себе не омрачите отпуск!

Добавлено 03.08.14 00:37 (868 символов в тексте)

16:34 25.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра