АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3383
Фото: 0

Серебряный статус

3 383
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Златен Рог 6 дней, 7 ночей с 19 по 26 июля...

Отдыхали в отеле Златен Рог 6 дней, 7 ночей с 19 по 26 июля 2014. Поначалу отель разочаровал- очень все простенько, под ногами мусор в номере, фена и утюга нет в номере. Надо брать на ресепшене. Утюг брала несколько раз, проблем не было. А вот фен удалось взять только один раз, 3 раза не удалось!-кто-то взял и долго не возвращал! На такой большой отель всего один фен.... Персонал говорит по-русски, всегда готовы помочь с какой-то проблемой, вопросом.

Кормили хорошо- шведский стол, разнообразные блюда, вкусные. Фруктов маловато- в основном дыня и слива.

В информации про отель написано, что отель находится в 400 м от моря, на 2 линии. Это далеко не так- минимум 600 м, а уж линия-4 или 5, смотря что считать линией... Проблема не в расстоянии- до моря в целом минут 10-15 пешком. Проблема в том, что спускаться под горку еще не сложно, а вот подниматься в гору тяжело....Спасал бесплатный автобус, который в определенное время отъезжал от отеля на пляж и привозил с пляжа обратно в отель, только для клиентов отеля. Причем, тот пляж, на который ездил автобус, оказался лучше, чем тот, до которого пешком надо было идти. Там получается бухточка, тихая, спокойная, народу мало.

Сам отель расположен в тихом месте, в парке. Нам повезло, номер выходил на тихую сторону, прямо на деревья.

Что касается проживающих в отеле- много немцев, поляков, болгар, румын. Русских тоже не мало. В основном это семьи с детьми или молодые пары. Проживали несколько групп польских подростков- очень шумные и веселые. Но таких в каждом отеле можно встретить.

В целом отдых в Болгарии понравился- все довольно простенько, но за те деньги, на которые мы рассчитывали, вполне удовлетворительно. еда очень дешевая- рядом с отелем есть открытое кафе Приятели, там очень дешево можно пообедать- очень вкусные супы за 2,5 Лева (примерно 50 рублей). Да и в других местах все очень дешево (по сравнению с ценами в Питере).

Отдельное спасибо гиду Юлии от Солвекс. Откликалась на любую просьбу, помогала советом и делом.

Планируем на следующий год поехать в Болгарию уже с детьми.

Добавлено 03.08.14 14:59 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (1)