Регистрация: 26.09.13
июле 2014
01.07.14 - 22.07.14

Отличный отель

Отдыхали в "Дерине" вместе с семьей 3 недели. Хороший, тихий отель. Отдыхают русскоязычные туристы. иностранцев там не бывает. Территория очень маленькая, 3 бассейна, 1 большой 140-180 см в глубину и 2 для малышей (35 и 50 см). Приехали мы вечером, заселили нас быстро, парень с ресепшена отнес чемоданы в номер на 3 этаже. Вид на соседний отель. Все очень чистенько, все работало, номер маленький, метров 12, но уютный. Сейф 1,5 доллара в сутки, но мы им не пользовались. В номере 2 кровати полутороспальные, шкаф, холодильник, кондиционер, тумбочка и трюмо. В ванной душевая кабинка. Убирали в номере каждый день, по нашей просьбе дополнительно меняли полотенца или давали еще. Горничные очень милые женщины, персонал понимает русский язык. Море очень чистое, пляж через дорогу, надо зайти в ворота и повернуть налево, пройти метров 200. Шезлонги и зонтики есть, бесплатно. Вход в море неудобный, большие камни, так что советую купить там же, у отеля, тапочки (5-10 долларов) и в них плавать, но мы обошлись без тапок. В ресторане еда свежая, утром жарили на улице яичницу или блинчики, вечером овощи, рыбу или мясо, за которым выстраивалась огромная очередь, начало ужина в 19-30 поэтому мы приходили через час, когда очереди уже не было. Да, арбузы были на завтрак, обед и ужин. Очень вкусные. Дыни давали 1 раз. Официанты вежливые. Сам отель расположен в поселке Бельдиби 2, когда выходишь из отеля, то слева очень много маленьких магазинчиков. На 2 день вас встретит гид, будет предлагать различне экскурсии, в том числе и поездку по магазинам в Анталии за 5 долларов, но они умалчивают, что есть бесплатная поездка по таким же магазинам в Кемер. Мы это знали заранее, спросили у гида и нам дали талончик. На следующий день за нами приехала машина, нас было только четверо-наша семья и мы поехали сразу в текстильный магазин. В целом: отель подходит для людей любого возраста, в основном, для семейных пар с детьми. Для малышей еду лучше брать с собой, т к ассортимет блюд не большой. В поселке есть аптека, 3 банкомата, продуктовые магазины. Анимации в отеле нет, но все отлично слышно из соседнего отеля, там анимация до 24 часов, бар до 12 ночи и включают просто музыку, народ сидит, отдыхает. После 12 бар платный, но фруктовую и обычную питьевую воду можно подходить брать. Если есть вопросы-пишите, с удовольствием отвечу.

Логотип отеля

Добавлено 03.08.14 20:21 (2 337 символов в тексте)