Регистрация: 19.07.14
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

4.2

Хороший отель.

Здравствуйте друзья!!!Отдыхал в Реймаре со своей семьёй .В Испании не в первый раз ,был на разных побережьях.Коста брава одно из лучших.Отель в принципе как и все на Коста Браве.Вообще Испания та страна где в отеле надо ночевать и питаться .Столько прекрасных мест.В отеле Реймар есть то что нет в других отелях ,обед можно поменять на ужин и наоборот ,это очень удобно если у вас экскурсия попадает на время ужина.Персонал приветливый, русскоговорящие администраторы вроде есть,мне они были не нужны т.к. я владею испанским.Территория отеля маленькая но уютная.Питание хорошие.Море шикарное.Номера чистенькие,уютные.Рядом есть супермаркеты, до электрички 500-600 метров,до моря метров 100.Хочу предупредить тех людей которые едут туда сидеть в отеле и ничего не делать.Ребят это вам не Турция вас облизывать здесь не будут,здесь надо самому об этом думать. Знакомьтесь,общайтесь, путешествуйте и все будет хорошо.В Испании есть все что бы хотелось в ней жить и любить ее.Если есть вопросы по экскурсиям пишите посоветую куда ехать стоит,а куда нет.

Добавлено 03.08.14 22:51 (1 049 символов в тексте)