Регистрация: 12.03.13

июле 2014
15.07.14 - 31.07.14

Отель находится в Кавосе -это место развлечения английской...

Отель находится в Кавосе -это место развлечения английской молодежи, но не в центре, а как раз на окраине что способствует более спокойному отдыху чем в центре города! Сам отель небольшой но приятный много зелени вид на море закаты русскоговрящая Алина, ресторан бар бассейн , детская площадка, настольный теннис, дартс, бильярд.wi-fi

Номера у меня был 1 комнатный: плита холодильник с морозильной камерой, раковина, большая кастрюля и сковородка, чашки чайник блюда ложки вилки.

Еда в стоимость не входила . Готовила все сама тк ездила с ребенком, все продукты покупала в супермаркетах и варила!

Многие постояльцев кушали в отель оставались довольны!

Уборка номера была ежедневной смена белья через день.

Сама деревня это колорит!!

Пляжи все песчанные чтобы искупаться надо пройти км тк мелко! Есть пляж аркадилос но идти далеко! Необходима машина тк сам остров очень красивый и нужно побывать на всех красивых пляжах!

Алина рус гоаорящая девушка работает вечером после 16, она прелесть все расскажет и покажет!

В общем отель хоть и скромный но за те деньги которые продается очень хороший душевный так что если сам Кавос это место куда я больше не поехала бы то отель я бы посетила еще!!!

Добавлено 04.08.14 00:54 (1 209 символов в тексте)