Регистрация: 04.08.14

июле 2014
22.07.14 - 31.07.14

2.7

Здравствуйте, буквально на днях прилетела из Греции, жили...

Здравствуйте, буквально на днях прилетела из Греции, жили с подругой в данном отеле. Честно, никому бы особо не рекомендовала. Есть конечно же свои плюсы, например:

совершенно близко море

НО! вход в него (море) ужасающий. Я много ездила, такое впервые встретила. Каменные плиты, сам пляж галечный, хоть вода и достаточно чистая.

вместо шезлонгов, отсиживались в тени за барными стульчиками, совершенно бесплатно (русские - народ изобретательный)

стоимость шезлонга - 6 евро.

3. Место для трапезы очень привлекательное. Голубые стульчики практически на берегу моря, встречать восход солнца за завтраком и провожать закат за ужином - превосходно.

НО! питание отвратительное. Такого нищего стола я нигде не встречала. Сравниваю с прошлогодней Испанией, Кипром, в таких же 3-х звездочных отелях столы просто ломились от разнообразной еды. А здесь даже рыбы не было толком, 1 раз за все наши 10 дней пребывания. Кризис кризисом, но это было просто хамство так кормить!

Наш номер 113 был очень светлым, просторным.

НО! в нем практически не убирались, элементарно не меняли полотенца! Чего там с этими полотенцами только не было, например, она запросто могла сделать нам одолжение и все-таки забрать полотенца, а чистые просто не положить! И мы оставались ни с чем. Постельное белье так же не менялось до тех пор, пока я на 7 день нашего проживания искренне не возмутилась и на русском отчитала ее как следует. Что странно, после этого случая номер стали убирать идеально. Но было неприятно на отдыхе разбираться с уборщицами, когда приехал просто отдыхать и ни о чем не думать.

И, наконец, само размещение! приехав к завтраку, нас мило улыбаясь отправили позавтракать, а после так же улыбаясь навешали лапшу на уши, сказав, что с водой у них в отеле сегодня проблемы и поэтому нам предлагается пожить в другом отеле денечек. Мы растерялись и согласились. Конечно, отель был 4* (соседний), но это мало нас обрадовало. Не знаю, кому как, а я люблю приехать, разобрать чемодан и полноценно и беззаботно отдыхать свои законные дни в законном отеле, а не мотаться с чемоданами туда-обратно. Хорошо, что это продлилось только сутки.

Как итог, отдых - всегда хорошо, но все же этот отель я бы никому не советовала.

Добавлено 04.08.14 03:07 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)