Регистрация: 04.08.14

мае 2014
28.04.14 - 06.05.14

3.3

Испорченный отдых

Отдыхали в Голубой волне с супругом не первый раз. В этот раз отдых не удался. На ресепшене абсолютно не вежливые администраторы, хамоватые. На момент заселения отсутствовала возможность оплаты номера по банковской карте. (О чем при подтверждении бронирования нас никто не уведомил) Банкоматы в санатории только "Сбербанка" или "Мак-банка". У нас была карта ВТБ24, когда мы поинтересовались где можно снять деньги с карты ВТБ24 администратор ответил, что не знает и это не его проблема где мы будем снимать деньги. Номер был выше всяких похвал чистый и светлый. Однако тихого и спокойного отдыха не получиловь. По соседству ведутся строительные работы(бурятся сваи, роются котлованы и т.д.) Все это происходит круглосуочно. На наше обращение ночью в 2 часа к дежурному адинистратору с просьбой как то повлиять на ситуацию со стройкой и шумом от бурения свай,получили отказ, администрация ничего не хочет делать. В итоге пришлось самим вызывать полицию и съехать на 5 дней раньше запланированного срока, так как просто невозможно было спать по ночам. Сервис оставляет желать лучшего, хамство и "совдепия".

Анна оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 11:26 (1 130 символов в тексте)