Регистрация: 04.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
15.07.14 - 02.08.14

Отвратительно!

Отдыхали с детьми 19 дней с 15 июля. В отель не рекомендую ехать с детьми, для них там нет ничего. Вообще ничего. Есть воспитатель - это отдельная история, причем грустная история. По питанию, за все время отдыха разнообразия не было вообще никакого, очень долго, не вкусно и не нужно оно, на первом этаже кафе с приличной кухней и разнообразным питанием. Я отдыхала с 4 детьми от 1 года и боялась что возникнут проблемы с поисками питания, в общем проблемы возникли с питанием на месте. Номера хорошие, качественные, но убирать их не хотят и готовы только мусор вынести и ВСЕ!!!! Служба размещения это отдельная история, администратор Виктор это вообще нечто! Никакой вопрос решить нельзя, причем не просто попробуем решить, а реально НЕТ! При заселении нам дали номер над клубом, при том что с нами был годовалый малыш. Ровно до 4 утра тряслись стены. Подошла я к администратору, попросила переселить, Виктор сказал что вариантов нет, и на следующий день, пока я билась в припадке на стойке, подошла женщина Ирина, она кажется старшая горничная, и решила нашу проблему! Вот такие чудеса бывают!!! Хороший бассейн, но нет бара, нет кулера, в общем все с собой! В общем, если у Вас только реальная необходимость посетить Витязево, только в этом случае Вы можете ехать в этот отель. В целом по курорту мне все не понравилось, очень дорого если сравнивать с заграничным отдыхом, и полное не соответствие суммы которую мы там потратили и уровню сервиса, который мы ожидали, подумайте 100 раз перед тем как поехать. Если вы молодая пара без детей и вам надо погулять по клубам то можно туда поехать! Хорошего отдыха!

Добавлено 04.08.14 12:04 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)