Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

3.3

Долго выбирали отель и решили остановиться на этом...

Долго выбирали отель и решили остановиться на этом, по фотографиям отель даже очень ничего.Приехав в отель представитель компании Mouzenidis

рассказал подробно об экскурсиях, но так как в том году мы побывали на всех экскурсиях выбрали самую запоминавшуюся на о. Закинф, хотелось побывать там еще раз.

Заселили нас в номер находящийся через дорогу ( похоже что это старый корпус) номер ужасный, кандиционер еле работает, что бы его включить надо было приложить Макс усилий. Неудобный матрас, маленькая тонкая подушка, простынка и тонкое покрывало, под которым было холодно с кондиционером, но без кондиционера спать было невозможно слишком душно и жарко. Ванная комната тоже не айс( ржавая плитка, душ состоит из пленки и и раковины на полу, за все 10 дней нам дали 2 мыла) в номере так же есть шкаф, большой но толку никакого. Дверь в номер еще лучше, деревянная, оставили случайно ключ в двери когда выходили в 6 утра на экскурсию, рассказали об этом мужчине на ресепшене по его словам ничего страшного, но приехав вечером на нас можно сказать накричали за то что мы забыли ключ да еще и отсоединили от брелка без которого не работает электричество, оставляли брелок в номере для того что бы работал кандиционер иначе в такой духоте можно с ума сойти.

Горничные приходят когда получится до 4 часов. Так как днем жарко мы были в номере с 2-4, они сами открывают дверь т.е мы лежим отдыхаем а тут у нас открывается дверь и заходит горничная.

Ничего не могу сказать про море, действительно хорошее, чистое и прозрачное. Но по пляжу ходят негры которые продают вещи. Ходят и достают своими покупками.

Прекрасные блюда в ресторане, каждый день что то новое.

Два больших бассейна на территории отеля, один с горками, для детей присутствует анимациЯ. Через день вечером проводят дискотеки, обучают танцам.

В принципе отдых провели неплохо нашли плюсы.

Добавлено 04.08.14 12:56 (1 861 символов в тексте)

11:45 08.08.14

Уважаемая Ольга! Судя по Вашему описанию, Вас заселили в номера "Аннекс Билдинг Кристина", они находятся через дорогу и стоят дешевле основного корпуса. Мы сразу проплатили основное здание, чтобы нас в "Кристину" не заселили.
И греки, и киприоты экономят электричество, поэтому все сделано, чтобы без нахождения в номере, его не включить).
Не знаю, как у вас, а у нас кондиционер можно было включить, только закрыв балкон.
Жаль, что вашей семье не понравился отдых в "Калогрии"((

13:03 13.08.14

Мы тоже отдыхали в Аннекс билдинг Кристина, убирала у нас очень приветливая девушка, убирала, кстати, очень хорошо. А если вдруг вы находитесь в номере, и знаете, что сейчас идет время уборки (нас предупредили на ресепшене, что уборка в номере осуществляется до 16 часов), то вешаете на дверь красную табличку, что значит, не входить. Во всех отелях принято так.

22:22 15.08.14

Не всегда есть возможность оплатить основное здание. Когда мы покупали тур, оно уже просто под ноль выкуплено было...
Но я согласна: для горничной достаточно повесить табличку "не беспокоить".
С ключом у нас очень похожая ситуация была - легко разрулили, на ресепшн сказали обратиться к горничной, у которой есть мастер-ключ. Никто не ругался )))

Про кондиционер - ВАЖНО!
мы первые ночи тоже мерзли ощутимо, потом муж догадался пойти на ресепшн и попросить одеяла )) Их очень оперативно принесла горничная. Вообще, сервис в отеле очень хороший на самом деле, просто по незнанию можно от каких-то мелочей страдать, а их довольно легко можно урегулировать.

Все отзывы Ольга (1)