АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4131
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
22.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее расположение

Неплохая троечка с удачным расположением. Недалеко до моря, до общественного пляжа с крупной галькой можно быстро дойти через парк. На частный пляж с лежаками и мелкой галькой возит автобус за 1 доллар в сутки. Все магазины рядом, площадь рядом. Клубы и пятерки относительно рядом, но при этом чужая анимация не мешает спать. Прошлась по первой линии, из каждого отеля кричит своя музыка и рядом три клуба - слишком шумно, поэтому только порадовалась своей тройке.

Номеров немного, около 60, это значит, что и народу немного. В 10 вечера вместе с баром отключают музыку. Свои компании продолжали сидеть за столиками, кому надо - шли гулять.

Кормят хорошо, убирают чисто. Выдают полотенца для пляжа и завтраки с собой, если у вас ранняя экскурсия. На ресепшене общаются вежливо и стараются решить все ваши вопросы, не вымогают деньги за заселение, сразу селят нормально. Но особо помощи от ресепшена не ждите: там работают либо плохо говорящие по-русски, либо ребята, которые сами приехали на сезон и где что находится и сколько стоит, сами не знают. Лучше спрашивать у поселившихся до вас.

Отдельно скажу про "частный пляж". Там гораздо грязнее, чем на общественном, но есть навесы, которые (особенно в первые дни важно) не дают обгореть, поэтому ездили туда с утра. В последний день остались на вечер, и были шокированы. Набежали какие-то турецкие семьи по 7-8 человек, начали там есть, спать (хотя своя еда запрещена, никто им замечания не делал), потом вообще начали сушить полотенца, повесив их на навесы и закрыв море. По вечерам на этом же пляже устраивают якобы пенную вечеринку, съездили один раз, увидели залитый бетонный пол, на нем чуть-чуть в пене топчутся пьяные подростки. Алкоголь был весь разбавлен. Есть кто-то из молодежи поедет отдыхать в Кемер, сразу скажу: не портите впечатление от отдыха, лучше сходите в нормальный клуб.

Добавлено 04.08.14 13:44 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 10.08.14

Скажите рядом с отелем есть какие нибудь кафе, ресторанчики?

15:12 15.08.14

Есть. Честно вам скажу, мы не решились. Там почти все кафе местечковые и уличные, за отравление вы им ничего не предъявите. Плюс пару раз в районе вырубало электричество. Поэтому местное мороженое мы ели в кафе на площади, оно по той же цене, что и везде. Фрукты не покупайте по килограммам, дольше пары часов они не живут. Покупайте ровно столько, чтобы съесть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация