Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
июле 2014
24.07.14 - 31.07.14

Незабываемый отдых

Начитавшись отрицательных отзывов, ехали в отель Seray c большой опаской, но все оказалось полной противоположностью написанному.

Заселили нас сразу после приезда, даже раньше 14.00, номер дали на 4-ом этаже, с шикарным видом на город и горы. Номер небольшой, но уютный и хорошо убранный, есть балкон, ванна с современной сантехникой и душевой кабиной, кондиционер мощный и не шумный, холодильник отлично работал.

Местоположение отеля очень хорошее, до моря - дорогу перейти, большой супермаркет - 3 минуты пешком, на углу отеля на улице делают наивкуснейший куриный кебаб (типо нашей шавермы, но вкусней), отличного вкуса и качества.

Питание очень порадовало, всегда большое разнообразие свежих овощей, соусов, гарниров, десертов, очень вкусный суп пюре на обед!!. На горячее часто куриные нагетсы, очень вкусная рыбка в кляре, курица в разных вариантах приготовления, любителям кабачкой и баклажанов есть чем порадоваться их там очень вкусно готовят. На завтрак были кукурузные хлопья с настоящим. не разбавленным молоком, яйца и т.д. Внимание: в отеле оооочень вкусный кофе!!Алкоголь местного производства, претензий никаких, ничего не разбавлено!!

Обслуживание качественное и ненавязчивое, персонал по русски не говорит, но все понимает, и старается Вам угодить.

До моря рукой подать, 2 минуты прогулочным шагом по тенистой аллее, своего пляжа нет (как и у большинства отелей, даже на 1-ой линии!!), мы ходили на пляж от отеля Дора бич, за 2 напитка лежак был наш на целый день.

Общее впечатлении от Мармариса не передать словами, все ооочень понравилось, в том числе благодаря отелю!!Смело рекомендую Seray для проживания, у нас нет ни одной претензии.

Чтобы не возникали сомнения в отношении честности отзыва, добавляю личные фотографии: вид из номера, набережная Мармариса, обстановка в номере.

Добавлено 04.08.14 14:17 (1 811 символов в тексте)

20:07 16.08.14

(((((((((((( не согласна. Не верьте, ищите отель получше.

14:45 19.08.14

Есть основания не верить отзыву?)
соглашаться или не соглашаться это Ваше право, на вкус и цвет..)

00:31 06.10.14

Чистая заказуха- не верьте этому отзыву.

11:13 07.10.14

Можно узнать на чем основано Ваше мнение?)если кому-то не повезло в этом отеле, это не значит, что не повезло всем, мы были в восторге от Мармариса, а какие-то мелкие минусы и недостатки отеля просто не замечались!!

Все отзывы Алина (3)