Регистрация: 24.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
23.07.14 - 31.07.14

Отдыхали в Джустиниано Club Alanya 4* с 23 по 31 июля 2014г...

Отдыхали в Джустиниано Club Alanya 4* с 23 по 31 июля 2014г

Я приехала с ребенком второй раз в этот отель, но на этот отдых в компанию взяла своих родителей (впервые за долгое время посетили зарубеж).

В сравнении с прошлым годом и по отношению к другим отелям, хочу сказать, что Джустиниано также «цепляет» и оставляет хорошее впечатление о себе.

В прошлом году отдыхала в сентябре, и далее буду описывать в сравнении с прошлым визитом свое ощущение об отдыхе в этом отеле

Встреча – приехали в районе 10-11 утра, встретили очень благожелательно, заполнила карточку гостя, попросили подойти к 12-15 и направили нас на поздний завтрак.

Пришли на пляж после, и на мое удивление в 11-00 нашли свободный шезлонг. В прошлом году либо туристов было больше, либо Отель постарался вопрос решить с зонтиками/шезлонгами, но очень заметно изменение, найти свободный шезглонг в отеле стало проще (отмечала на протяжении всего отдыха).

В 12-15 в день заезда получили ключи от номера (в прошлом году смогла заселиться только в обозначенное время после 14-00). Номер с видом на кусочек залива и здание 5* (де люкс). К номеру вопросов нет. Номер был представлен согласно концепции и ваучеру.

Отмечу благожелательное отношение персонала отеля (горничные, бармены, официанты, ресепшн), аниматоры достойны отдельной похвалы (столько развлечений для взрослых и детей). Моя дочка (3,5 года) пыталась поучаствовать во многих взрослых и практически во всех детских мероприятиях (если не выпадали на сон). Получить диплом – это было главное желание моей дочки (и определенные расстройства, когда ее не приглашали в круг на вручение). В детский дартс в своей возрастной группе она честно выиграла ;)

Отмечу, что при выборе отеля, мне была важна анимация (взрослая для родителей, детская для ребенка) и качество питания в главном ресторане. Отелю могу поставить твердые пятерки. Проблем покушать самим или покормить ребенка у меня не возникло за время пребывания, мне показалось, что даже чуточку лучше работал главный ресторан.

Появился блендер и микроволновая печь (для маленьких детей, в прошлом году либо не обратила внимания, либо не было). Детское меню (выделенные лоточки с нагетсами, отдельными блюдами).

За время нахождения в отеле посетили рыбный ресторан, в эту поездку кухня рыбного ресторана мне понравилась меньше. Что-то конкретное указать не могу, но вот что-то не так…

Может быть потому, что не было вариантов для заказа вида рыбы (в 2013г сибас, дорадо, речная форель предлагалась, в 2014г без права выбрать – дорадо), может быть сменился Шеф-повар, не знаю. Вроде неплохо, но что-то не так..

Родителям не очень понравился галечный берег (уговорить купить тапочки «коралки» не удалось, а в целом данная проблема решаема в моменте) и резкий переход на глубину (мама боится глубины, редко заходила в море, в основном рядом с берегом находилась). Проблему захода с галькой в море решил бы пирс, но увы, он не предусмотрен (это как пожелание), а вот с резким переходом глубины думаю вопрос не будет решен, и принять как должное.

Отмечу, что Де люкс (5*) в этом году выделил отдельный шатер для лепешек гюзлеме и снек бар. Туристы из 5* в снек-баре 4* не обслуживались.

Уважаемая администрация отеля, если в ваши планы входит разделить концепцию отдыха в отелях 4* и 5*, то пожалуйста разместите концепцию на 2015г когда это будет возможно, чтобы спланировать отдых на следующий год. Очень хочется приехать в новый сезон в те же комфортные условия

Огромное спасибо за предоставленный сервис и отдых в вашем отеле. Надеюсь на встречу в новом году!

Добавлено 04.08.14 14:25 (3 557 символов в тексте)

10:46 06.08.14

Елена, скажите, сколько стоят тапки "антигальки"?))
И брали ли вы какие экскурсии и развлечения? Что рекомендует? И цены.
Спасибо за позитивный отзыв. Едем скоро туда.)))

10:51 06.08.14

Елена, сколько стоят тапки - "антигалька"?)))
И брали ли вы экскурсии или развлечения? Что рекомендуете, цена? Где погулять можно? (вопрос наверно ко всем, кто был в Алании).
Спасибо за позитивный отзыв, скоро туда едем)))))

17:19 10.08.14

Тапочки не знаю сколько стоят.. Не уточняли
Экскурссионные лавки рядом с отелем есть, но лично ни разу за все поездки не пользовалась такими услугами
Все на любителя и интересов
Мне лично понравился дельфинарий в трое
А вот океанариум не очень
На джипах тоже очень увлекательно и задорно
Обзорная экскурссия по Алании оставила приятно впечатление
На далекое расстояние можно и в памукале с'ездить
Демре мира кеково немного с историческим уклоном
Есть ещё авиа поездки в Стамбул и в Израиль.
Почитайте рекламки, думаю найдёте по душе
Цена на улице меньше, решать вам

Погулять можно в Алании. Песок на пляже Клеопатры
Есть клубы. При желании можно найти развлечения на свой вкус

17:36 15.08.14

Добрый день, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels и за то, что рекомендуете наш отеля для посетителей сайта.
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас. Все ваши замечания и пожелания обязательно учтем.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей снова.

C уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya.