Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2014
16.07.14 - 27.07.14

Отель 5* ??? Полный ужас! Какая-то помойка. Стоит упомянуть...

Отель 5* ??? Полный ужас! Какая-то помойка. Стоит упомянуть что я сразу доплатила за супериор с видом на море при заезде. Что получила? Грязь в номере такая - что мыться приходится в тапках, чтобы не подцепить какой-нибудь грибок. Площадь санузла примерно 1 метр квадратный, включаешь душ - заливаешь унитаз. Разваливается буквально все. Из диванов торчит обивка. Провода оборваны и смотаны скотчем. В номерах несет канализацией. Белье грязное, пахнет. Есть не чего совсем, пластиковая посуда. Из столовой (иначе это место не назовешь) пахнет уже на подходе так, что заходить даже не хочется. Ассортимент: 10 мисок мерзких оливок, 10 мисок травяного салата (помыт плохо, на зубах хрустит земля), полу зеленые помидоры (в июле!!!), один вид булок (без начинки - тупо булка), теплая не свежего вида простокваша, переваренные макароны, картошка одного вида, фасоль, сыр двух видов, суп без всего, порошковое пюре... Мяса нет, совсем. Раз в час выносят какие-то куриные кости, все набрасываются на них, как шакалы. Пиво в маленьких пластиковых стаканчиках. Контингент 100% русские, причем типа "Тагил". Вся территория огромная, состоит из подъемов и спусков, ходить придется очень много, правда от рецепшна до столовой можно доехать на скотовозке (это не метафора). Резюме. Из Грин Хилла мы переехали через 2 дня, это был страшный сон, не хочу даже вспоминать, голодный ребенок 2 дня ел чипсы из супермаркета и пил купленный мной сок. Я 5-й раз в Турции, бывала в разных отелях, не раз и в трешках, но ничего хуже Грин Хила видеть не приходилось. Спасибо гиду Анекс Тур Ниязу, за то, что вызволил нас, помог с переездом в другой отель и остаток отпуска мы провели прекрасно. Хозяину отеля хотелось бы сказать следующее: снимите с фасада 2 звезды и не путайте людей, ваш отель не тянет даже на трешку!!!

Добавлено 04.08.14 14:28 (1 809 символов в тексте)

22:32 04.08.14

Здравствуйте! Прям расстраиваете... А в какой отель вы переехали? И сколько это стоило?

23:25 04.08.14

Даже не думайте о переезде, только сегодня вернулась из этого отеля. Все там замечательно, даже возвращаться не хотелось) Я даже удивилась прочитав подобный отзыв..

14:41 05.08.14

Отзыв полный бред! Нормальный отель! Сразу видно ЗАКАЗУХА! И не стыдно такое писать! Наверно родители не научили, что врать не хорошо!

18:30 05.08.14

Спасибо))) а-то с двумя детьми... волнительно!

19:38 05.08.14

Да конечно полный бред, отель хороший!!!

22:38 05.08.14

Какой заказ??? вы о чем? Отель безусловно ужасный!!! При нас умерла женщина возле басейна (точнее скончалась в такой же ужасной больнице как и отель) и детей даже не могли отправить домой хоронить мать! свой отзыв напишу отдельной темой.

05:36 06.08.14

Согласна с отзывом! В свой отдых в этом отеле в июне 2014 года не встретили ни одного довольного отдыхом туриста в отеле.

20:30 06.08.14

Люди, отель нормальный, никакая не помойка, особенно за те денежки, которые за него заплачены.Любовь наверное вместо отдыха занималась опросом туристов, но как возможно опросить всех? А умереть можно в любое время и в любом месте, хотя я конечно же соболезную семье этой женщины.Не понимаю почему Виталий считает, что отель должен был отправить детей, что-бы они похоронили свою мать, но может быть я просто не знаю про обязательства отеля перед туристами. А про куриные кости это уже перебор, можно даже сказать наглая ложь. Конечно, нет там котлет из свинины и отбивных, но курица в разных вариантах есть всегда и причем филе, а не кости и еще индейка , была и говядина ( правда не каждый день), рыба не очень ...

22:13 06.08.14

Уважаемая МАРИЯ СИЛИВОНЧИК, никто в этом отеле опросом не занимался. Мне было достаточно при подходе к столовой этого отеля видеть постоянно толпы туристов, осаждающих операторов Анекс тура с просьбами переселить в другой номер, в другой отель, починить то, починить это. Была более чем в 12 отелях разных стран и мне есть с чем сравнивать.

22:18 06.08.14

Мария Силивончик, прежде чем давать оценку чужим комментариям, напишите хотя бы один отзыв про отели, где Вы бывали. А отель действительно только на слабую тройку. Мы, кстати, купили тоже у Анекса тур в другой отель, но нас привезли в Грин хилл, и никакие просьбы не помогли с переселением.

13:51 07.08.14

В этом отеле мы оказались случайно, узнав о переселении только в аэропорту Анталии (отдых конец июля - начало августа). Конечно, на 5-ку этот отель не тянет, да и Анекс тур не скрывает, что свои звёзды отель получил только лишь за огромную территорию. Но и написанное в данном отзыве очень-очень-очень преувеличено. Наш номер был "эконом", но достаточно большой, разделён перегородкой на две части, санузел - очень просторный. Да, к вечеру в номере появлялся неприятный запах (возможно потому что номер находился над хамамом), но уборка была ежедневная, так же как и смена всех полотенец и постельного белья. Да, за ужином всегда были очереди (в 19.00), но придите через час - все блюда в наличии, а очереди исчезали. Ассортимент блюд более чем достаточный - на любой вкус (не знаю, как вы там видели только оливки, недозрелые помидоры и макароны???), пластиковая посуда только в барах, в ресторане - стекло, хоть, действительно, не всегда чистое. Несколько напрягали подъёмы по всей огромной территории, к вечеру ноги уже не слушались. Мнение об отеле у меня осталось двоякое - не вызвало ни восторга, ни негатива. Море чудесное - вода всегда прозрачная и чистая. А вообще, ваш отдых во многом зависит от вашего настроя и черт характера.

14:08 09.08.14

Отзыв просто бред!!! Если вы привыкли к дорогим отелям и обслуживанию, то нужно было такой отель и выбирать!!! Вам не удастся испортить мнения об отеле у людей которые там были, а тем кто там не был я думаю, что если есть желание то лучше поехать и самим все увидеть......

14:54 14.08.14

были в этом санатории в конце июня , отель действительно помойка , а те кто его разхваливает дальше своей лужи негде небыли , плюс деньги платим за 5 звезд пусть и за эконом отель

16:29 14.08.14

Сегодня только приехала оттуда, отзыв - чистая правда!! Такой помойки не видела еще, хотя каждый год куда-нибудь с ребенком ездим, и я не очень привередливый турист, со многим могу смириться, но тошнотворный запах столовой.. это ужас, грязища в туалетах возле бассейна..эта огромная территория, с отдыха приехала как будто мешки 10 дней грузила, болят ноги, спина, ужас, короче!! из мяса - ТОЛЬКО курица, и действительно в основном - КОСТИ, это либо голени запеченные так, что кости разваливаются в блюде и когда приходишь не первый, видишь груду костей в опустевшей посуде, либо это курица-гриль - сильно-сильно расплющенный малюсенький кусок спины (куриной) - поджаренный правда, но мяса там - на два укуса. Пластиковая посуда - это чудо!! всегда уверен, что она чистая, я лучше буду пить из пластикового стаканчика, чем, отстояв на дикой жаре очередь в бар - получила БОКАЛ вина!!!!!! с отпечатком помады. Тарелки всегда протирала салфеткой. Единственное, что ела - суп, если это был не борщ, тихий ужас... тогда оставалась голодной. Ребенку 8 лет, первые 6 дней ела только спагетти, на обед и на ужин, потом ей надоело, пришлось есть куриные голени. Говядина? только в ужасных котлетках, в которые еще что-то добавлено, что в рот взять невозможно. Самое вкусное там - хлеб!! А по поводу звезд, так если подойти к вывеске с названием отеля, то там две звезды сделаны из дерева, объемные, а три к ним просто пририсованы краской..и это, к сожалению, правда. Завтра еду на дачу отдыхать от отдыха!

21:35 16.08.14

Регина, полностью с Вами согласна! Сама была в этом отеле, все описанное - правда!

13:28 20.08.14

отель 3 звезды грязь все сломано еда ужас лифт сломан гиды наглые

08:43 17.10.14

Отзыв правда! Хорошие отзывы пишут работники туроператора. Нормальному туристу такой отель не может понравиться. Антисанитария кругом и протухшая еда! Не мытые фрукты и овощи и поголовное хамство и равнодушие персонала. Не рекомендую.

00:45 13.09.15

Ужасный отель..Все что написала Лариса Почиина ,все правда.!!! С второго дня как увидели все , нам как можно быстрее уходит хотелось от туда..это была не отдых а испорченный настроение ,испорченный отпуск ,.......Даже не думайте ...это не отель а заброшенное место ..