Регистрация: 04.08.14
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14

Отдыхали с дочкой в июле, всё понравилось. Компания TEZ TOUR...

Отдыхали с дочкой в июле, всё понравилось. Компания TEZ TOUR. Поскольку самолёт задержали, то прилетели на 5 часов позже.( в 11 часов ночи). Нам предложили сразу же пройти поужинать, порции просто огромные! Заселили моментально после ужина. Номер отличный ( 2 кровати, угловой диван, 2 тумбочки, 2 шкафа, холодильник, телевизор, чайник, немного посуды, напольная лампа большая, 4 бра) Звукоизоляция хорошая, никакой шум с улицы не проникает, а от детских криков в коридоре ни одна дверь в мире не спасёт. Отель мало приспособлен для отдыха с грудничками, поэтому нам повезло, совсем маленьких крох не было.

На завтрак и ужин большой выбор, хоть и повторяется изо дня в день меню. Это 3-4 холодных закуски, 3-4 вида мясного, 2 вида гарнира, 2 вида пирожных, фрукты-овощи, сыр, йогурт, сок апельсиновый и яблочный, чай, кофе, молоко, мёд. Голодными не были.

Если приходите вовремя, то шведский стол. Завтрак с 8 до 10, ужин с 18 до 20. Если задержались на экскурсии, то Вас обязательно накормят, но уже по их выбору. Но это будет огромная тарелка салата, огромная тарелка с картофелем и 3 мясными блюдами( например, кебаб). А также пирожное, фрукты, сок. И всё это приправлено улыбкой обслуживающего персонала, никто не торопит, не выражает недовольства чем-либо.

В отеле работают 2 лифта, всегда чистые. На 2 этаж ездили на лифте.

Хороший балкон, отгорожено индивидуальное место с 2 стульчиками и столом, а также выход на общую часть на несколько номеров. Там стоят лежаки, натянут шатёр, под ним стол и стулья. Вокруг шатра клумбы с цветами и ягодами (клубника, даже 2 ягодки съели). Балкон ежедневно моется, очень чистый, можно выходить босиком.

В номерах уютно, чисто. Уборка ежедневная.

НО! Из ящика в номере в последний день умыкнули домашнее полотенце и детскую серебряную цепочку с крестиком. Мы не пользовались сейфом. Деньги, документы, камеру, фотоаппарат хранили в чемодане под замком, оставляли мелкие деньги в ящичке без замка ( расчёска, полотенце,таблетки, запасные батарейки и мелочь хранились в выдвижном ящичке,никто не трогал все дни) В последний день до 10 часов были на экскурсии, поужинали, пошли прощаться с городом. В 4 утра уезжали из отеля. Поэтому пропажа обнаружилась только ночью. Это оставило неприятный осадок.

Но 1 непорядочный человек не испортил прекрасного ощущения от гостеприимного города, от услужливого персонала, от чистого пляжа ( до которого 10-15 мин медленным шагом).

Отель в центре города, поэтому и магазины, и пляж, и старый Несебр- всё рядом. И при этом как-то тихо, не шумно, без городской суеты. У отеля стоит диванчик, и , сидя на нём вечером, не слышно шума машин и людей, ощущение загородной тишины. На улицах безопасно, раньше 12 ночи домой не приходили.

Спасибо за отдых!

Добавлено 04.08.14 15:11 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)