Отзыв об отеле The Queen of Montenegro (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхали в июле 2008 года с ребенком 4 года. Отель чистый...

Отдыхали в июле 2008 года с ребенком 4 года. Отель чистый, номера очень большие, мебель и сантехника хорошие. Убирались каж. день очень чисто, хотя чаевых мы не давали не разу. Полотенца меняли каж день, даже если они были не на полу, а лежали нетронутыми на полке. Персонал, кстати лучше понимает английский, а не русский. Как то официант не торопился принести нам заказанный суп, так я на него по английски прикрикнула - тут же все принес и извинился. Бассейн большой (открытый, детский и крытый), с джакузи и водопадом. У бассейна лежаки,зонты и полотенца бесплатные, правда занимать лучше утром.

Для детей каж. день мини клуб (2 раза) и дискотека. Аниматоры очень классные, моя дочка их полюбила, особенно Звонака и Бояну. Занимаются с ними на совесть, правда детская площадка плоховата, но там у них находится масса других занятий.

Городской Пляж когда мы были там был чистый, мы все время там тусовались, брали свой зонт и подстилку, потому что такие бешенные бабки платить за пляж отеля нам не хотелось. Да к тому же шезлонги и зонтики отеля находяться так далеко от воды, да еще там нельзя копать детям (ну уж это вообще бред).

Море чистейшее.

Еда вкусная, но больше недели ее есть надоедает, так как каждый день одно и тоже.

Люди езжайте в этот отель, он в Черногории второй по рейтингу после "Сплендида". Я не пожалела ни на минуту, тем более что ездила по горящей путевке.

Добавлено 05.09.08 15:28 (1 392 символов в тексте)