Регистрация: 04.08.14
июле 2014
19.07.14 - 01.08.14

2.3

Впечатления об отеле остались плохими. Первый раз в жизни...

Впечатления об отеле остались плохими. Первый раз в жизни захотелось написать отзыв, хотя отдыхала во многих странах и в отелях 2*, но сейчас захотелось предостеречь туристов. В Роял Бич не заселили, попала в Бригантину (он пренадлежит этому же хозяину) на -2 этаж(т.е. спускаться вниз с первого этажа), номер был большой, но ужасно сырой, с запахом плесени и СЫРЫМ бельем. Спасибо встречающей стороне TURAL (поругались с хозяином), помогли переселится на след. день в номер на первом этаже. Номер поменьше, но зато в последние дни заползни ужасные насекомые (мухоловка и сороконожка), который упали с потолка на лицо, когда выключили свет и легли спать, фото этих насекомых можно найти в инете, они ужасны. Попросила сделать дезенфекцию, но сказали только через день смогут это сделать, а как спать ночью?????? Хорошо, что мы уже уезжали через 2 дня (спали с включенным светом).

Еда просто ужасна, в 2* на Майорке кормили на много лучше, я очень мало ем, но даже мне нечего было есть, качество еды на столько дешевое, что есть не возможно. Вместо масло было бутербродный маргарин, расплавили сыр в микроволновке, так он стал пластиковм и припал к зубам. Из еды: курасаны и джем, булка, по одному виду сыра, колбасы и ветчины, вареные яйца, мюсли с просроченным йогуртом, единственное был съедобный арбуз. Вот и вся еда, по очереди можно есть только курасан или яйцо. За две недели стало тошнить от этой еды.

Правильно сказал наш гид, хозяин этого отеля - ЖЛОБ.

Убирались через 2-3 дня, белье поменяли один раз через 3 дня после приезда и 1,5 недели ничего не меняли, даже полотенце. На ресепшене ничего не допроситься, на все говорят завтра.

Вообщем Болгария на та страна, в которую хочется вернуться. В море большое количество водорослей, независимо от времени суток.

Добавлено 04.08.14 16:18 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)