Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Les Orangers Beach Resort & Bungalows (отель был переименован 01.09.18)
июне 2013
02.06.14 - 23.06.14

Достойный отель! Рекомендую!

Отдыхали с друзьями и детьми в этом отеле с 02 по 23 июня 2013года. Летели до аэропорта Энфидна, что намного ближе к Хаммамету. Приехали вечером, заселение прошло быстро и даже успели поужинать. На тот момент мы оказались единственными русскими в отеле! Номера брали "супериор" с видом на море. У нас был 3й этаж и вид был просто потрясающий! Номера просторные, были тапочки и халаты. Убирали хорошо, приносили цветочки. (Чаевые каждый день оставляла) Персонал дружелюбный и позитивный, всегда подскажут и помогут, если что. Питание очень порадовало-такое разнообразие есть не везде! Шеф-повар оказался любителем русской кухни и баловал нас запеченными молочными поросятами))) еще были винигрет, молочные каши, борщ. И, естественно, было полно всяких традиционных восточных блюд. На завтраки при тебе делали свежевыжатые соки! Официанты накрывали нам полюбившийся столик как только мы приходили в ресторан. Мелочь, а приятно. Таким и чаевые не жалко дать. Территория очень уютная и зеленая, кругом цветы! Садовникам отдельное спасибо за такую красоту! Есть конюшня, куда можно прийти покататься или просто покормить лошадок. Пляж нормальный, лежаки всегда были. Море чистейшее и белый песочек. Нам не повезло с погодой - было холодно и мы даже искали в магазинах теплую одежду( не думали, что будем мерзнуть в Африке). Но зато грелись в хамаме и плавали в теплом бассейне. Кстати, в систему все включено, входили один бесплатный массаж и пилинг с рыбками. Массажист был очень даже неплохой, с ним можно договориться и делать массаж сколько вам надо( с меня брал 20 динар за 30минут). Аниматоры там на высоком уровне. Все ребята работали с душой. Мой ребенок каждый вечер ждал представления! Море смеха и позитива! Ездили в старый город-там есть неплохие магазинчики поддельной одежды нормального качества. А за сувенирами и просто погулять -это в Ясмин! Вот там полно всяких лавочек!

В этот отель действительно хочется вернуться! Советую его теперь всем своим друзьям!

Добавлено 04.08.14 16:51 (1 982 символов в тексте)

16:55 03.02.17

"Шеф-повар оказался любителем русской кухни и баловал нас запеченными молочными поросятами))"

Мне кажется, Вы ошибаетесь. Поросята в мусульманской стране? До них даже докасаться им нельзя.

18:32 03.02.17

Уважаемый Кирилл! Я понимаю Ваше недоверие, но тем неменее молочные поросята были! Мы сами были крайне удивлены( так как это мусульманская страна). В Тунисе это бывает, я спрашивала у нашего гида.

19:36 03.02.17

Спасибо, Татьяна! Удивлен!!!

19:40 03.02.17

Татьяна, а куда можно съездить можно из отеля? Есть достойные места?

19:48 03.02.17

Да, это были дни русской кухни. Вообще, питание в этом отеле достойное! ( было в тот момент)

20:09 03.02.17

Мы ездили на двухдневную экскурсию. Это практически пол- страны! Много чего посмотрели! (+ экскурсовод очень интересно рассказывал!). Видели поселение троглодитов, катались на верблюдах по Сахаре, встречали рассвет на цветных соляных озёрах, потом ехали на джипах , видели миражи, декорации к " Звездным воинам" и ещё массу всего интересного и исторического! В общем, если хотите впечатлений от страны, то двухдневная экскурсия- это то что надо! А из самого отеля лучше поехать в новую часть города - Ясмин. Там и магазинов полно и люди поприветливее . Более по- европейски все! Мы были и в старом городе, но не понравилось там- агрессия была. Лететь лучше до Енфидны- ближе. А если поедете в Сусс, то там очень красивое и самое популярное место - Порт ЕльКантауи.

Все отзывы Татьяна (4)