Регистрация: 07.09.14

Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
28.07.14 - 04.08.14

Общее впечатление неплохое, но больше в этот отель не поеду

Здравствуйте. Начну с того, что попала в этот отель случайно. Заказали тур у Туи-тур в отель Голден Эйдж, прилетели, и оказалось, что номер не освободился, пришлось заменить на этот.

Расстраиваться не стала, т.к. в Бодруме впервые, звёзд у отеля столько же, рейтинг неплохой.

Я приехала с сыном (7 лет) ночным рейсом утром. Комнату дали в 12.00 (хотя имели право дотянуть до 14.00). Стандартная мебель, большая кровать и раскладывающийся диванчик (видимо для ребенка), но только один комплект белья (пришлось просить второй). Очень странным оказалось то, что санузел закрывался только снаружи (отсутствие всяких комплексов и возможность запереть кого-то или быть запертым)))!!! Полотенца меняли видимо по мере кажущегося их загрязнения по мнению персонала. Постельное бельё - так же. Простынь вообще не меняли ни разу, смахивала морской песок каждый вечер. Душевая кабина плохо изолирована от остальной площади санузла, отчего на полу в ванной скапливались довольно внушительные лужи. А по мокрому полу да в отельных беленьких тапочках - скользишь изящней Плющенко)))

Развлечений в отеле мне показалось маловато. Анимация на турецком или на худой конец английском языках. Сын закончил только первый класс, с английским туго, не говоря про турецкий. Если не ездить на дополнительные экскурсии, всё времяпровождение ребенка сводится к сну, еде и купанию в море и бассейнах. Кстати о бассейнах: их два. Один метра полтора глубиной (без присмотра там оставлять ребенка побоялась, хотя он умеет плавать), второй примерно метр глубиной с четырьмя водными горками. Горки работали первые два дня, потом воду на них поливали из шланга и бутылок сами дети. Воду чистят неважно, заехали в понедельник - была чистая, в четверг уже невозможно было зайти - мутная, и хлорки насыпали кучу.

Но всю прелесть турецкой анимации чувствуешь, когда часов в 10 вечера пытаешься лечь спать, т.к. завтра на экскурсию выезжать в 5 утра, и тут УМЦ-УМЦ-УМЦ и громогласные тирады аниматоров на турецком.... начинается веселье!!!!! Лежишь в номере с закрытыми окнами и шторами, а слышимость с улицы такая, как будто кровать посреди танцплощадки поставили! Видимо нам не повезло с размещением (окно выходило на сторону этой площадки)... Всё это продолжается часов до пол двенадцатого, а потом по коридорам начинаю ходить и гоготать на разных языках мира. В общем - не соскучишься)))

Насчет питания. Особы претензий высказать не могу. Достаточно разнообразно. Даже супы-пюре есть на обед. Свежие фрукты, блюда с морепродуктами, салаты, сыры, овощные блюда, диетические отварные, восточные сладости и т.д. Каждый найдёт по вкусу. Большой минус - плохо вымытая посуда. И ещё - любителям почаёвничать - в ресторане чай только на завтрак. Персонал ресторана (официанты, повара) выше всяких похвал.

Заказывала массаж Антистесс (без пилинга, т.к. жалко было уже приобретенный загар). В прайсе было написано 70 евро, каким-то чудесным способом (особо и не торговалась, глаза просто жалостливые наверное))) снизили цену до 60 долларов. Очень понравилось. Давно беспокоившая меня боль и усталость в шейном отделе прошла. Рекомендую. Делала девушка азиатского типа внешности.

В общем и целом - отдых неплохой. Всегда можно найти негатив, если на нём зацикливаться. Обязательно берите всевозможные дополнительные экскурсии, тогда и спать будете крепче под музыку, и аппетит улучшится!

Добавлено 04.08.14 17:04 (3 381 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)