Регистрация: 04.08.14
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

Отличная тройка за небольшие деньги

Отличный отель! Начитавшись отзывов, готовились к худшему! Отель рекомендую непритязательным туристам, не рассчитывающим на эксклюзивное питание и сервис.

Номера неплохие и очень просторные, вся необходимая мебель есть, тв есть, 2 балкона в номере (возможно, в каких-то по одному), постельное белье на уровне. Минус - отсутствие полотенец, после нескольких просьб на ресепшн и чаевых для уборщицы - они появились, правда, на 2 человека (номер на троих)... Этот момент неприятно удивил.

Питание - для тройки очень даже прилично. Приятные парень и девушка официанты. Разнообразия мало, но мы знали куда едем. Здесь плюс - завтрак и ужин с видом на море - прекрасно!

Сервис - на ресепшн не слишком приветливые работники, по-русски говорил только один, но, благо, общаться с ними особо не было необходимости.

Как уже многие упоминали, расположение отеля очень удачное, все рядом! И пляж, и развлечения, и порт, и рынок! Ночной вид на гору с крепостью - сказка!!! Рядом очень много заведений, тот бар, что непосредственно у подноржия отеля, Big Ben, очень порадовал - советую!

Если есть вопросы - пишите!

Добавлено 04.08.14 17:36 (1 115 символов в тексте)

22:41 05.08.14

Добрый вечер! Как море, пляж? Есть ли пляжные полотенца или брать своё? Лежаки бесплатно? Какой контингент отдыхает? Есть ли анимация и дискотеки в отеле?

15:23 13.08.14

Море прекрасное! Пляжа своего нет, но он там и не нужен, потому что на всем пляже лежаки и зонты платные - таким образом, мы каждый день перемещались на разные пляжи, в зависимости от настроения, платно все равно везде... Полотенец, соответственно, нет и надо брать свои. Контингент где Вы имеете в виду? В отеле? Я никого не видела, мы пришли-ушли и в отеле внимания на людей не обращали... Ни анимаций, ни дискотек нет - это же тройка! В общем, Вам, судя по вопросам, рекомендую пятерку, этот отель не для вас, здесь переночевать и уйти на весь день...

03:16 19.08.14

Скажите пожалуйста есть ли возможность в этом отеле замены ужина на обед?

Все отзывы Людмила (2)