АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1364
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная тройка за небольшие деньги

Отличный отель! Начитавшись отзывов, готовились к худшему! Отель рекомендую непритязательным туристам, не рассчитывающим на эксклюзивное питание и сервис.

Номера неплохие и очень просторные, вся необходимая мебель есть, тв есть, 2 балкона в номере (возможно, в каких-то по одному), постельное белье на уровне. Минус - отсутствие полотенец, после нескольких просьб на ресепшн и чаевых для уборщицы - они появились, правда, на 2 человека (номер на троих)... Этот момент неприятно удивил.

Питание - для тройки очень даже прилично. Приятные парень и девушка официанты. Разнообразия мало, но мы знали куда едем. Здесь плюс - завтрак и ужин с видом на море - прекрасно!

Сервис - на ресепшн не слишком приветливые работники, по-русски говорил только один, но, благо, общаться с ними особо не было необходимости.

Как уже многие упоминали, расположение отеля очень удачное, все рядом! И пляж, и развлечения, и порт, и рынок! Ночной вид на гору с крепостью - сказка!!! Рядом очень много заведений, тот бар, что непосредственно у подноржия отеля, Big Ben, очень порадовал - советую!

Если есть вопросы - пишите!

Добавлено 04.08.14 17:36 (1 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 05.08.14

Добрый вечер! Как море, пляж? Есть ли пляжные полотенца или брать своё? Лежаки бесплатно? Какой контингент отдыхает? Есть ли анимация и дискотеки в отеле?

15:23 13.08.14

Море прекрасное! Пляжа своего нет, но он там и не нужен, потому что на всем пляже лежаки и зонты платные - таким образом, мы каждый день перемещались на разные пляжи, в зависимости от настроения, платно все равно везде... Полотенец, соответственно, нет и надо брать свои. Контингент где Вы имеете в виду? В отеле? Я никого не видела, мы пришли-ушли и в отеле внимания на людей не обращали... Ни анимаций, ни дискотек нет - это же тройка! В общем, Вам, судя по вопросам, рекомендую пятерку, этот отель не для вас, здесь переночевать и уйти на весь день...

03:16 19.08.14

Скажите пожалуйста есть ли возможность в этом отеле замены ужина на обед?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)