АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для озабоченных работой-симпозиумами людей...

Отличный отель для озабоченных работой-симпозиумами людей. Коих там и большинство. А для туристов...

Ехать на трамвае до центра не 15, а минимум 20 минут. Это по расписанию. А максимум.. Однажды перед трамваем оказалась пестрая группа кришнаитов, которые под визгливые завывания вручную на веревках тащили по улице ядовито-желтый фургон с каким-то божком на крыше, обмахивая оного павлиньим опахалом. Так наш трам волочился за ним минут сорок. Так что, в среднем, стоит расчитывать на полчаса до центра. И штемпелевать надо три стрипа (2 зоны) - дороговато. Пешком до центра около часа почти по прямой линии - раз прошлись, но... далековато и не особо интересно.

Персонал, действительно, очень приветлив и дружелюбен. Но, сюрприз: при заселении потребовали депозит в 70Евро за минибар и платное ТВ (без вопросов отдали обратно при выселении). Цены в минибаре негуманные: бутылек 50мл виски Черная метка - около 7Евро.

Номер не очень большой, чистый. Каждый день меняли полотенца и наволочки. Удобный диванчик с подушками, столик. Довольно скудное освещение. Хорошая сантехника (биде нет), фен. Удобный сейф. Электрочайник с пакетиками чая и кофе, сахар (халява), чашки-ложки.

Смешная фишка: звук от ТВ в ванной-уборной. Если кто сюрпризом включит телевизор пока сидишь на горшке, да еще и погромче, может случиться очень прикольно. Еще особенность - вызвать лифт снизу можно только ключем-карточкой от номера.

Завтраки... При стоимости под 20Евро могли бы быть и поразнообразнее. А так.. Омлет, плов, сыры, колбасы, ветчины, сосиски, соки, фрукты и т.д. - хватало. Главная достопримечательность (для любителей красоты, тишины и бега особенно) - в паре минут ходьбы отличный парк (Амстел парк). Один из немногих, куда не пускают велосипедистов. Отличное место для прогулок - бегают зайцы, гуси-утки-белки,в загончике живут две очень дружелюбные ушастые козы, великолепная растительнось как в ботаническом саду, озеро с фонтаном, лабиринт из кустов, кафешка-ресторан, ходит паровозик, короче - красота. Насчет курения.. Ну да, нельзя (штраф 175Евро), как и везде теперь. Но, в принципе, в дырочку в окне можно и подымить. Лишь бы датчик в номере не сработал...

Добавлено 05.09.08 18:55 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв