Регистрация: 04.08.14
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Отличный домашний отель!!!

Всем привет! Вот читаю отзывы - и охреневаю, ребята, вы на море пожрать что ли едете??? Я вот тоже поесть люблю, не скрою, но не на отдыхе)) тут как-то другими вещами голова занята)). Вообщем по порядку: персонал отеля просто замечательный, все вежливые, любые проблемы решают в пять минут, почти все говорят по русски (если кто-то не говорит, позовут "переводчика")). Заселили нас сразу (в 8 утра), номер чистенький, мебель хоть и не новая, но хорошая, все работает, ТВ правда не смотрели -включили разок и все. Лифт в отеле прикольный)) привет из СССР)) но работает же до сих пор! Отдельная благодарность аниматорам - сомневаюсь что все что они делали для нас входит в их зарплату - старались как для себя, всех вновь прибывших расспрашивали о музыкальных предпочтениях, и в течении дня ты стопудово услышишь любимую песню! Для деток - отличная минидискотека, в течении дня аниматор Давид развлекал нас то танцами, то конкурсами, то просто в бассейне прикалывался - все были довольны)). Часто к нему подключались сотрудники бара и ресторана - Тулунай и ее муж - замечательные люди!!! Вечером официальная анимация - не заскучаешь)) один раз ночью у нас была пляжная дискотека - просто наши аниматоры переместились на пляж с музыкой, танцами, огненным шоу, вообщем было весело. Ночью для желающих трансфер на дискотеку в Аланию, да это платно (7 долларов), для тех кто писал "нафиг кому-то платить, все дискотеки бесплатны, а рейсовый автобус 2 доллара" - ребятки, во-первых, рейсовый автобус ночью не ходит, во-вторых, вы еще не зная английского объясните водителю где вас высадить, и в-третьих, за эти 7 долларов мы еще получали надежную охрану в лице аниматоров (даже в туалет нас провожали), мы девушки, если б были одни - нас бы там порвали на армейский флаг! причем не только турки, а еще немцы, поляки, и наши родные пьяные русские... уж простите, но вы, русские мужчины, это просто беда любого отдыха.... Ну уж и про еду скажу - да, с мясом проблемка, но если вы поделите количество денег что заплатили за отель, на количество дней (не забудьте только авиа и трансфер вычесть) вы на эти деньги три раза в день да еще и с алкоголем не особо разбежитесь. Нам вполне хватало, еда очень вкусная, на ужин либо рыба либо мясо было всегда - да, под раздачу от повара, так это извините из-за тех кто успеет по сто раз за ужин подойти за закуской! Из-за таких людей - нормальным людям просто может не достаться ничего! Поэтому и под раздачу)) зато овощей, местных салатов - море, очень вкусно на завтрак делали запеканку из овощей и яиц, днем и вечером всегда был супчик (очень понравился томатный). Насчет алкоголя - да немного разбавленный (раки - нормальная), но никто не отравился, и кстати не напился)) и правильно что разбавляют, нашему брату все сразу давать противопоказано, а сбегать еще разок в бар - заодно и жирок растрясти)) (ну это для тех кто только побухать ездит). Пляж - путем разбитой коленки, а потом и спросив у местных - я поняла где заход нормальный - камни есть, но главное найти (точнее спросить у людей, а не как я) место между двух камней с песочным заходом, или идти в сторону пирса, на территорию соседнего Атласа, там у пирса камней почти нет. И да, пляж чистый, лежаков дофига великого, на пляже бар платный, но бесплатно вода, соки, душ и туалет. Еще хочу выразить благодарность сотрудникам рецепшен, особенно Сулейману, очень приятный человек, мне лень было бегать в номер (за ноутбуком, фотоаппаратом) - я уже со второго дня оставляла все на рецепшен - никогда ничего не пропало, один раз вечером оставили в баре сумку с деньгами - с утра была на рецепшен в целости и сохранности - мы уезжали со слезами, этот отель стал нам ДОМОМ, а его персонал СЕМЬЕЙ! Так что если вам на отдыхе жрачка и выпивка не самое главное- смело летите в Happy Dreams, здесь вас встретят как родных!

И кстати очень благодарны Акешу и Ирине - хозяивам отеля, у нас вообщем проблем не было, но каждый день они подходили, спрашивали как дела, как отдых, всем ли довольны.

И да, туроператор у нас был Корал Трэвел - никаких претензий, молодцы во всем, особенно порадовала их униформа, теперь буду вас, родных, отличать)) и если вспомните нас - еще раз спасибо!!!!! сами знаете за что))

Добавлено 04.08.14 20:03 (4 209 символов в тексте)
Все отзывы Alla (3)