АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1443
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июле 2014
22.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все так, как и должно быть!

Сразу скажу - мой отзыв врядли будет отличаться от предыдущих, он конечно же положительный, всё так, как многие изложили. За те деньги, которые вы тратите на проживание в нем, предлагается: небольшой но уютный и чистый номер, вежливый, внимательный и услужливый персонал (номеров в отеле мало и благодаря этому всех постояльцев они знают в лицо и даже по именам), отдельная благодарность владельцу отеля, который как мне показалось, наряду с менеджером почти всегда находится в нем, и готов всем помочь с любыми просьбами! Незатейливое, но вкусное и достаточно разнообразное питание, чистый бассейн, обмен валюты на ресепшне по нормальному курсу, бесплатные чай и кофе в любое время, и т.д.

Теперь чуть подробней о всех этапах. Начнем с заселения: прилетели мы очень рано, около 8 утра, но благодаря тому что были свободные номера, заселили в течение часа, всё равно гораздо приятней, чем ждать положеных 14.00! Но вот при выезде всёж попросили к 12.00 сдать номер, так как заселенцев было много, и нам пришлось коротать время до вылета (20.30) уже как могли: спасал прибрежный парк с тенью и легким ветерком с моря, прохладный торговый центр Ши-Молл и территория отеля с вентиляторами. Наш номерок: типичный, небольшой, с балкончиком и видом на соседний отель. Присутствуют: нормальная двухспальная кровать, тумбочки, туалетный столик, ЖК-телек с 1 русским каналом (1-ый), маленикий холодильничек, хороший кондер, здоровенный (как мне показалось) сейф, шкаф и санузел. Уборку проводили 2 милых женщины-горничные, честно скажу не в самое удобное время - в обеденное, когда мы возвращались с пляжа чтоб переждать полуденное пекло, отдохнуть, принять душ... Приходилось объяснять буквально на пальцах, что мы сейчас уйдем кушать и прибирайтесь пожалуйста. Бывало что уборка делалась через день... Ну да и ладно - без претензий, главное что на совесть)) Далее включенные завтраки и ужины: вкусно, сытно, и в достаточном колличестве. С обедом уже вне отеля проблем не возникало - кругом полно забегаловок и кафе. Я это говорю не только о прилегающей территории к отелю, но и про всю Анталию в целом. Теперь о инфраструктуре: отель городского типа, соответственно до всего надо ехать. Остановка транспорта за отелем, самый востребованный маршрут KL08 если ехать в одну сторону до конечной, мин 15, то приедете на городской пляж района Лара. Если ехать в противоположную сторону, то за 15-20 мин можно доехать до исторической достопримечательности Анталии - Старого города (Калеичи), за 25-30 мин до Аквариума, а там же рядом парк миниатюр Минисити, Дельфинарий с аквапарком и самый большой торг. центр Анталии Мигрос 5М. Аптеки, магазины, еда, таксофоны - всё в 3-5-7 мин хотьбы в любую сторону от отеля. До моря рукой подать, правда в основном это крутой скалистый обрыв, высотой 20-30м)) но есть спуски к воде по страшненьким лестницам - там можно искупаться (местные турки там и ныряют даже). Сразу глубоко, острые камни... но прозрачнейшая вода, из-за того что нет песка и грязи. Если вы уверенно чувствуете себя в воде и не прочь понырять со снорклом - вам сюда, остальные на обычный пляж.

Что еще написать... Отношение персонала к постояльцам очень хорошее. Никаких и намеков на хамство и некорректность. Помогут во всем, на просьбы реагируют махом, главное - суметь объяснить, что вам нужно. Как я уже и говорил, вам готовы помочь на равных как простые работники отеля, так и сам его хозяин.

Наверное уже утомил своей писаниной? Тогда резюмирую: если выбираете очень недорогой отель и если не собираетесь целыми днями в нем просиживать, то это отличный вариант. Всё так, как и должно быть! Хорошего отдыха!

p.s. забыл упомянуть про приятный комплимент от отеля - увидите в фото!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

в 10 мин хотьбы от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

приятно)

Добавлено 05.08.14 08:10 (3 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 11.08.14

Здравствуйте, Роман!
Вы писали, что к морю подход не очень хороший: скалистый обрыв.
У вас нет фотографий с пляжем? Расскажите подробней про пляж. 16 числа летим в этот отель из Кемерово.
Спасибо!

10:56 11.08.14

Здравствуйте, Роман!
Вы писали, что к морю подход не очень хороший: скалистый обрыв.
У вас нет фотографий с пляжем? Расскажите подробней про пляж. 16 числа летим в этот отель из Кемерово.
Спасибо!

22:18 11.08.14

Здравствуйте, Светлана, в общем с пляжами ситуация такая: район где находится этот отель впринципе не имеет песчаных пляжей, только скалистые спуски к воде (если пройдетесь вдоль береговой линии по парку - без труда их найдете: лестницы есть до самой воды, в том числе лестницы чтоб непосредственно войти в море и вылезти из него. Они бесплатные, лежать загарать негде, только если поплавать, у тому же там всегда турки местные трутся. Так же есть понтонный пляж при отеле Delfino - он находится через дорогу от Флоры и чуть левее по улице, пройти можно через территорию отеля, через их кафе и к лестнице вниз, к морю, но там могут попросить денег, мы один раз спустились прям вниз, расположились на лежаках, и тут к нам подходит дедуля и просит по 10 лир с носа.
Нормальный пляж находится как я писал, на конечной остановке автобуса kl08 (остановка находится за отелем, садитесь на той же стороне, дорогу не переходите). Пляж не чисто песчаный, с галькой, но вобщем то чистый, и достаточно длинный, вода прозрачная, лежаки бесплатные но их мало. шезлонги можно взять на прокат, 10 лир день, к слову сам шезлонг стоит в магазинах 15-20 лир. В общем мы на этот пляж и ездили всё время.
Фото добавлю в отзыв, глянете. Хорошего вам отдыха!

14:19 13.08.14

Спасибо за ответ! Познавательно)
Я смотрела на Google Maps, что рядом с отелем есть магазин LC Waikiki (оч классный, в том году купили там много хорошего недорогого шмотья), Старбакс, Пицца Пицца...А никто не говорит об этих заведениях. Так они есть или нет?)
И вообще, что есть интересного такого, что можно посетить самим?

13:47 14.08.14

Светлана здравствуйте! Как хорошо, что вы задали вопрос про пляж, нам это тоже очень интересно было. Теперь знаем как добраться))) а Роману отдельное спасибо за информацию и фотографии!!

14:38 14.08.14

а когда вы едете в отель? или вы уже там?

15:27 14.08.14

25 августа прилетаем утром, а 31 обратно..

19:54 19.08.14

Подскажите по питанию в кафе на цлице- какие примерные цены блюд на одного? Есть ли рядом магазины продуктовые? Нас что-то пугают, что всё дорого, боимся, как бы не пожалeть, что ALL Inclusive не взяли..

13:44 20.08.14

с питанием проблем не возникало никогда (кроме 3 праздничных дней после окончания Рамазана - когда не работают даже аптеки... ну это нам так повезло) везде по городу и тем более в отельных зонах присутствуют кафе, ресторанчики, забегаловки с европейской и местной кухней - кому что на вкус. много точек где продают местный фастфуд: пиде, лахмаджун (аналог пиццы с фаршем), шаурму, и прочие пирожки. ну и куда же без Бургер Кингов, Макдаков, Пицца Хатов и т.д. Всё это есть. По цене перекус 10-12 лир на человека (200р), нормальный обед/ужин в маленьком ресторанчике 25-30 лир (600р.). набор из нормального бургера с куриной котлетой, средней порцией картошки фри и 0,5 напитка в бургер кинге в Ши-молле рядышком с отелем стоил 9,25 лир, как щас помню. мне показалось это очень дешево.
Продуктовые магазины тоже есть: опять же если рядом с отелем Флора - это мигрос в тц Лаура, BIM. цены примерно одинаковые.

13:49 03.01.15

роман,вы написали,что цена шезлонга 10 лир.это 1 шезлонг или 2 и без зонта?
если это за шезлонг,то как-то не дёшево.мы в др. месте на курорте платили 10 лир 2 шезлонга+зонт?
хочу знать на какую сумму ориентироваться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)