Регистрация: 04.05.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отдых!

Доброго времени суток!Долетели мы очень благополучно в Дубаи авиакомпанией Эмирейтс, а вот обратно рейс задержали на 2 часа, а узнали об этом только в аэропорту.Довезли до отеля буквально за час не больше, на месте были примерно в 7-7.30 утра.В отеле нас встретила очень приветливая девушка, как оказалось это та самая Сабина которая в предыдущих отзывах многим не понравилась!Она нам всё доходчиво объяснила и сказала, что надо немного подождать пока подготовят хороший номер.Мы позавтракали, искупались на море и уже в 10.30 нас заселили без всякой доплаты, в семейный номер с огромной терассой с видом на соседний корпус и с двух сторон захватили море.За что Сабине отдельное спасибо!Отдыхали в этом отеле семьёй.Отель очень понравился!Уютная, чистая территория, вежливый персонал.Большой двух комнатный номер, два сан узла и две душевые кабинки, всё работало исправно, кондиционер не подвадил.Убирались и пополняли мини бар ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день,в номере был чайник, чашки, ложки, чай, кофе.На следующий день без просьбы принесли гладильную доску с утюгом.Кормили очень вкусно, рестораны посетили почти все, до Мясного сил не хватило дойти, но говорят там всё вкусно, нам же из всех куда ходили очень понравился Азиатский и рыбный всё безумно вкусно.Море было чистое и горячее 41-42 градуса и только дня за 4 до отъезда стало тёпленькое, медуз было мало, встретили двух небольших скатов на берегу, лежаков всем всегда хватало.Несколько раз ходили в какаоке бар.Камаров не на территории не в номере небыло.Были на двух экскурсиях, не понравились, нам гид попалась бабушка фитнес, она на час задержалась, а потом на всё давала 10-15 минут и сразу предупредила, никого ждать не будут, кто опоздает берут такси и едут (( К нашему сожалению вторую экскурсию была тоже она!Потом в Дубай молл мы поехали самостоятельно, заказали шатл от отеля обошлось 100 дирхам с человека это 1000 рублей туда и обратно, с отеля нас забрали утром,обратно в назначенном месте забрали вечером.Мы остались очень довольны,обошли магазины правда не все, их там очень много.Сходили в аквариум там просто красотища, стоит 80 дирхам аквариум и на 2 этаже типо зоопарк, есть 110 дирхам там тоже самое, только тебя ещё покатают в прозрачной лодке по аквариуму.Чудесные фантаны!Баксики меняли у отельного гида, у него курс такой же как в банке, но он проценты не берёт, правда видели его за 12 дней 2 раза )) В Дюти фри баксиками не выгодно брать курс очень занижен.В общем отель нам очень понравился,как и сами Эмираты,все остались довольны несмотря на жару.Будут вопросы пишите, постораюсь ответить.

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 11:17 (2 595 символов в тексте)

10:22 07.08.14

Добрый день, замечательный отзыв об отеле)Там даже есть караоке бар на территории? Много народу туда ходит?

20:04 08.08.14

Скажите, какая у вас была планировка семейного номера? Одна комната проходная? Или в обе комнаты можно попасть с прихожей?

20:57 09.08.14

Добрый день! Да караоке на территории, по началу были одни иностранцы, а после очередного заезда и Русских хватало.)

21:00 09.08.14

Добрый день! Проходных комнат у нас небыло всё отдельно, у детей своё у нас своё )

15:48 11.08.14

Ирина здравствуйте! У нас забронирован фэмили рум (2 комнаты), подскажите-есть ли такие номера на 1-м этаже с выходом на лужайку? В каком корпусе лучше просить номер?

07:10 12.08.14

Добрый день! На первый вопрос затрудняюсь ответить т.к. мы жили на 4 этаже в 1 корпусе.А выход на лужайку просите с видом к бассейнам и морю, как раз на первом этаже будет вид на лужайку.

10:52 12.08.14

Ирина, спасибо, я поняла, что две комнаты отдельные в фэмили рум) меня интересует, в обе ли комнаты можно попасть сразу из прихожей? или чтобы попасть в одну комнату, надо пройти через другую...изолированы они друг от друга или нет.

22:05 12.08.14

Да в обе комнаты вход с прихожей, они изолированны друг от друга.Пляж отеля понравился большой лежаков и зонтиков предостаточно,мелкий ракушняк я с дочкой ходила в тапках, а муж с другой дочкой босикос она один раз порезала ногу об ракушку, но всё равно ходила без тапок. По мне комфортней если песочек.

21:18 13.08.14

Ирина, спасибо! Пляж вот смущает...у нас малыш, только пошёл, босиком порежется наверно..

21:19 13.08.14

А вход в море тот же ракушняк или песок?

16:34 14.08.14

Вход в море больше песка чем ракушек, там ещё на дне много ракушек с крабиками и поподаются камни, так что если вы едете с ребёнком, то лучше преобретите тапочки.

00:00 22.08.14

К вопросу о номерах. Фэмили есть на 1 этаже, жили именно в таком, только стена балкона загораживает выход на лужайку. Ну мы ее перешагивали частенько, а вот за мелкого были спокойны, что не убежит. У нас был номер 1019 с огромадным балконом

14:40 22.08.14

Подскажите пожалуйста там есть русскоговорящий персонал? имею ввиду ресепшен, рестораны

15:09 25.08.14

Добрый день!Да на ресепшине есть русскоговорящая Сабина и мальчик Казах не помню как звать.

16:22 08.09.14

Ирина ответьте пожалуйста через сколько метров начинается глубина моря?(примерно)Нет ли мелководья?Очень важно.спасибо.

07:41 12.09.14

Ирина,Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько брали депозит за номер? И все ли деньги потом вернули?
Есть ли фен в номере?
И все ли рестораны работали,когда вы были там? Как питание? Как дискотеки?
Спасибо,заранее!

16:49 15.09.14

Добрый день! Депозит просили 300 $, но мы сказали, что есть только 200, взяли без проблем.Деньги возвращают все, нам вернули половину т.к. мы заказывали шатл от отеля стоимость поездки вычли с депозита.В номере есть всё и фен, чайник с чашками, чай, кофе, сахар, утюг с гладильной доской, вот только переходник для розетки надо брать на ресепшине.Рестораны работали все, питание очень вкусное, а вот на диско мы не ходили, только в караоке.