Регистрация: 05.08.14

Серебряный статус

июле 2014
20.07.14 - 03.08.14

Пока свежи впечатления, поделюсь, может кому пригодится...

Пока свежи впечатления, поделюсь, может кому пригодится отзыв. Были втроем 14 дней.

Сначала немного удивились расположению отеля: он находится на цокольном этаже жилого дома, хотя об этом нигде не пишут, у каждого номера свой выход на улицу, и практически нет окон. Но потом мы попали в сам номер - все чисто, аккуратно, большая двуспальная кровать и одна односпальная, кондиционер, чистая ванная со всем необходимым (душ, раковина, унитаз и биде, бойлер с постоянной теплой водой), в номере есть небольшая кухня, так что при желании можно что-нибудь приготовить, на улице у каждого небольшой столик и сушилка для белья. За две недели белье и полотенца меняли один раз.

Нас встретили очень приветливые хозяева, которые находятся там почти все время, и если что-то необходимо узнать, всегда можно спросить (хозяин говорит по-английски, хозяйка почти только по-итальянски, но даже так у нас получалось у нее расспрашивать как куда доехать). Очень хорошие завтраки: яйца, фрукты, хлеб, вкуснейшие круассаны, печенье, йогурт, сыр, колбаса, ветчина, и кофе, которое хозяйка варит для жильцов.

До моря недалеко, мы ходили вдоль археологического музея на пляж, где были в основном местные. Отель находится в районе реканати, в 2х минутах от остановки, откуда едут автобусы в ближайшие города, рядом много ресторанов, дискотека. В общем, мы остались довольны и ничуть не пожалели о сделанном выборе, зато при таком расположении в комнатах прохладно. Но кому нужен балкон с видом на море - этот вариант вряд ли вам понравится, так что будьте готовы.

Дарья оценил сервисы

Добавлено 05.08.14 12:13 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)