Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

"Посчастливилось" попасть в этот отель (по системе...

"Посчастливилось" попасть в этот отель (по системе фортуна впал именно он :() на целых два дня (потом повезло переселиться правда с немалой доплатой).

Не смотрите на красивые фото этого отеля. Все это похоже было очень давно. Фото последних месяцев отражают реальную картину.

Номер: сказать плохо ни сказать ничего! Мы жили в так называемом бунгало. Наш балкон выходил прямо на улицу, рядом с нашим балконом все время ужасно пахло мочей. Душ ужасно грязный, туалет грязный, смыв не работает и все время течет вода. Что очень сильно воняет это понятно. постельное белье грязное. Мы два дня спали одетыми и растелали СВОИ пляжные полотенца.

Территория: все на территории очень запущенное и неопрятное. Пляжа как такового нет. Бассейн грязный.

Еда и напитки: скорее похожа на корм для свиней. Когда в первый день, вылили (да, да вылили) второе блюдо из фасоли в тарелку (это была жижа светло желтого цвета), меня начало подташнивать. Так мы там ничего кроме батона и не ели. Все приборы немытые и многое подбитые. По вечерам людям выдают вино и водку местные из страшных бутлей. Бара как такового нет.

Персонал: весь персонал местные мужчины и одна девушка, которая и готовит и убирает номера. Персонал грубый и неопрятный. ХОЗЯИН отеля пытался избить моего мужа, когда тот фотографировал еду в столовой (повезло, что муж у меня достаточно спортивный). Соседи по бунгало рассказывали, что несколькими днями ранее была драка между постояльцами и персоналом.

Мы были очень счастливы что переехали.

Избегайте данный отель!

Добавлено 05.08.14 15:20 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Кира (1)