АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2152
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2014
19.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули на все 100

Доброго времени суток.

Хочу поделиться впечатлениями об отели.

Отель городского типа, без территории, фотографии на сайте соответствуют действительности, 2 бассейна, два бара с клюзевом))).

Отдыхали в отели семьей из 4 человек (дети 16 и 12 лет) 2 недели, все очень понравилось. Дали семейный двухкомнатный номер на первом этаже 1101. Номер большой, уютный, кондиционер в каждой комнате, балкон. В номере убирали каждый день, меняли полотенца, застилали и меняли постель, выносили мусор, нареканий по чистоте нет. Хотя другие жильцы жаловались, что у кого-то полотенца не меняют, мусор вытрясают не до конца, у кого-то кондиционер ревет, вешалки в шкафу отсутствуют. Видимо нам повезло с горничными на нашем этаже, все супер. Отель тоже очень уютный, чистый в восточном стиле, персонал приятный, многие понимают русский язык.

Питание: завтрак однообразный, а вот в обед и ужен все было очень вкусно и разнообразно (голодные не останетесь))))) если будите оставлять после ужина по рублю официанту, будет еще лучше обслуживать, и чаще подходить с вопросам что еще принести (напитки, еду берешь сам). Вообще по питанию, претензий нет, все отлично.

Немного разочаровал пляж, узкий и маленький, чтобы занять шезлонг, я вставала 6-30 и к семи уже на пляже, тогда можно выбрать, после 8 найти свободный шезлонг практически не возможно. Или приходить на пляж после 12 тогда тоже есть свободные шезлонги. Еще что очень не понравилось, смотрящий на пляже, все время забирал матрасы с лежаков и приходилось, самим каждый раз их таскать с одного конца пляжа на другой, лежаки деревянные очень старые и многие сломаны, бара на пляже нет, только кулер. Море чистое, песочек беленький, чистенький, очень приятный.

Рядом с отелем есть парк аттракционов (цены от 2 до 7 динар, это примерно от 40 до 140 рублей), аквапарк 20 динар (400 рублей) с человека, на весь день, мини зоопарк 5 динар (100 рублей) с человек, можно пойти в порт, погулять, приобрести сувениры, рядом много магазинчиков и торговых палаток, есть сквер с фонтаном.

Экскурсии: ездили в Сахару на 2 дня, по деньгам вышло 165 экскурсия+45 джипы по Сахаре (отказаться не сможете, иначе придется сидеть 3 часа в автобусе)+20 (катание на верблюдах) с человека и Тунис-Карфаген 80 динар с человека, экскурсии очень интересные, насыщенные, понравились всем. Хочу предупредить про экскурсию на пиратском корабле. В отеле ходит морячек и настойчиво предлагает прогулку на пиратском корабле за 40 динар, смело скидывайте до 20-25 динар, а лучше прогуляться до порта и там выбрать себе и корабль (большой выбор) и цены, там сразу предлагают за 20 динар напитки включены в стоимость билета, а у морячка включена еда (но после завтрака в отеле, есть совсем не хочется), а напитки покупаешь уже на корабле за 5 динар маленькая бутылочка, при цене в 2,5 на пляже (обдираловка, а пить очень хочется). Единственная экскурсия, которая разочаровала, 3 часа тянулись вечность, народу много, выступление посмотреть не получится, так как народ толпится не подступишься, и очень хочется пить, на воду потратили больше чем на саму экскурсию.

PS: людям избалованным и привыкшим к шикарным 5-ам и ультра все включено, там делать нечего не понравится, мы люди не прихотливые, чисто, уютно, вкусно кормят, чистое небе, жаркое солнце ,чистое море и белый песочек, приятные люди и отдых на все 100.

Желаю всем отличного отдыха!!!!!!!

Спасибо за внимание))))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 05.08.14 15:39 (3 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 17.08.14

а что там делать вечерами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)