Регистрация: 05.08.14
июле 2014
19.07.14 - 01.08.14

Отдохнули на все 100

Доброго времени суток.

Хочу поделиться впечатлениями об отели.

Отель городского типа, без территории, фотографии на сайте соответствуют действительности, 2 бассейна, два бара с клюзевом))).

Отдыхали в отели семьей из 4 человек (дети 16 и 12 лет) 2 недели, все очень понравилось. Дали семейный двухкомнатный номер на первом этаже 1101. Номер большой, уютный, кондиционер в каждой комнате, балкон. В номере убирали каждый день, меняли полотенца, застилали и меняли постель, выносили мусор, нареканий по чистоте нет. Хотя другие жильцы жаловались, что у кого-то полотенца не меняют, мусор вытрясают не до конца, у кого-то кондиционер ревет, вешалки в шкафу отсутствуют. Видимо нам повезло с горничными на нашем этаже, все супер. Отель тоже очень уютный, чистый в восточном стиле, персонал приятный, многие понимают русский язык.

Питание: завтрак однообразный, а вот в обед и ужен все было очень вкусно и разнообразно (голодные не останетесь))))) если будите оставлять после ужина по рублю официанту, будет еще лучше обслуживать, и чаще подходить с вопросам что еще принести (напитки, еду берешь сам). Вообще по питанию, претензий нет, все отлично.

Немного разочаровал пляж, узкий и маленький, чтобы занять шезлонг, я вставала 6-30 и к семи уже на пляже, тогда можно выбрать, после 8 найти свободный шезлонг практически не возможно. Или приходить на пляж после 12 тогда тоже есть свободные шезлонги. Еще что очень не понравилось, смотрящий на пляже, все время забирал матрасы с лежаков и приходилось, самим каждый раз их таскать с одного конца пляжа на другой, лежаки деревянные очень старые и многие сломаны, бара на пляже нет, только кулер. Море чистое, песочек беленький, чистенький, очень приятный.

Рядом с отелем есть парк аттракционов (цены от 2 до 7 динар, это примерно от 40 до 140 рублей), аквапарк 20 динар (400 рублей) с человека, на весь день, мини зоопарк 5 динар (100 рублей) с человек, можно пойти в порт, погулять, приобрести сувениры, рядом много магазинчиков и торговых палаток, есть сквер с фонтаном.

Экскурсии: ездили в Сахару на 2 дня, по деньгам вышло 165 экскурсия+45 джипы по Сахаре (отказаться не сможете, иначе придется сидеть 3 часа в автобусе)+20 (катание на верблюдах) с человека и Тунис-Карфаген 80 динар с человека, экскурсии очень интересные, насыщенные, понравились всем. Хочу предупредить про экскурсию на пиратском корабле. В отеле ходит морячек и настойчиво предлагает прогулку на пиратском корабле за 40 динар, смело скидывайте до 20-25 динар, а лучше прогуляться до порта и там выбрать себе и корабль (большой выбор) и цены, там сразу предлагают за 20 динар напитки включены в стоимость билета, а у морячка включена еда (но после завтрака в отеле, есть совсем не хочется), а напитки покупаешь уже на корабле за 5 динар маленькая бутылочка, при цене в 2,5 на пляже (обдираловка, а пить очень хочется). Единственная экскурсия, которая разочаровала, 3 часа тянулись вечность, народу много, выступление посмотреть не получится, так как народ толпится не подступишься, и очень хочется пить, на воду потратили больше чем на саму экскурсию.

PS: людям избалованным и привыкшим к шикарным 5-ам и ультра все включено, там делать нечего не понравится, мы люди не прихотливые, чисто, уютно, вкусно кормят, чистое небе, жаркое солнце ,чистое море и белый песочек, приятные люди и отдых на все 100.

Желаю всем отличного отдыха!!!!!!!

Спасибо за внимание))))))

Добавлено 05.08.14 15:39 (3 405 символов в тексте)

00:25 17.08.14

а что там делать вечерами?

Все отзывы Анна (2)