Регистрация: 05.08.14
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

2.7

Сама затея поехать в Пезаро,да еще и в апреле - не очень...

Сама затея поехать в Пезаро,да еще и в апреле - не очень адекватная.Нужно было просто сменить обстановку. (просто очень люблю Италию, была во многих городах, а в Пезаро первый раз). Но делать там,конечно,нечего. Очень тихий,спокойный городок. Лафа пенсионерам..бабушку с дедушкой своих бы туда отправила прогуляться.

У отеля хорошее месторасположение - до центра пешком километра полтора. Магазинов с продуктами в центре нашли всего два, и то они не всегда работали. Кафешки,пиццерии -рядом. Рекомендую "Марко Поло", тарелка с морепродуктами с обалденным соусом. До шара (площадь у набережной) вообще рукой подать. Морем не пользовались, т.к. апрель,но первая линии-видок из номера приятный.

Сам номер старый, фемели рум зачем-то дали нам двум девушкам (две комнаты и пять кроватей).и это было ужасно,т.к. не было отопления , и от масштаба номера было еще холоднее.

К слову,обогреватель 5 евро, Интернет 5 евро -но продвинутым (русским!) туристам конечно все это достанется бесплатно.

Питание я даже оценивать не могу. Брали завтраки (прозрачные кусочки ветчины, сыра,джем, масло, булки). На ужин попали один раз-никогда не берите питание полупансион. Я очень привередлива в еде и в Италию езжу в основном покушать)) (не считая того,чтоб посмотреть красоту и величие Рима и поучить сумасшедше красивый язык). Так вот мой муж (который к плите подходит раз в год 8 марта) готовит в миллион раз вкуснее. салат капустный обветренный, макароны с фаршем безвкусные.

Сантехника старая.Вода с перебоями идет то кипяток,то холодная.

Короче говоря, обычная частная маленькая не новая гостиница. Мы там только спали. Не для релакса точно.

Добавлено 05.08.14 17:31 (1 647 символов в тексте)