Регистрация: 09.07.11
августе 2014
31.07.14 - 04.08.14

Спасибо!

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля! Сотрудникам ресепшн - за отзывчивость и внимательность (особенно Алине!), работникам ресторана - за вкусные и разнообразные завтраки! Уборка - хорошая, проблем при выселении по вопросу платного мини бара не было, депозит вернули сразу. Отель прекрасно расположен (в переулке, тихо и не мешает шум города), рядом с Нац. музеем, чуть подальше от Старого города (15 мин), но как приятно после шумного центра возвращаться в тихий отель! Номера большие, оборудование современное, сейф бесплатный, мы были летом, поэтому не почувствовали неудобства от открытого коридора до номера, лифт никогда не ждали. Пивоварный дом - показался дороговат, ресторанчик Карлов блеск (шаровая молния. как то так) - приглянулся больше, но туда надо заранее резервировать, накануне, там в основном местные, нет меню на русском, но тебя всегда поймут:) пиво вкусное!(хотя я и не любитель). Понравился суп в хлебе и ооочень вкусный штрудель - 45 крон в ресторанчике" У правду" (5 мин от отеля). Прага - чудесна, прекрасна, незабываема! Это один из немногих городов старого света, куда можно возвращаться много раз! Когда поедем в Прагу - наш выбор Санрайз!!!

Добавлено 05.08.14 18:26 (1 195 символов в тексте)

17:27 13.09.14

Добрый день!Извини,за беспокойство,можно у вас узнать?Вы приезжали от турфирмы?И от какой именно,если от турфирмы.И если приезжать самим,просто забронировав номер,можно будет заказать рускоязысную экскурсию в отеле у гида?Есть такая услуга?И какие экскурсии вы бы посоветовали?Заранее спасибо!

Все отзывы Ольга-olala (4)