Регистрация: 04.04.14
апреле 2014
21.04.14 - 01.05.14

4.2

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с 21.04. по 01.05.2014 г, четверо взрослых и ребенок 5 лет. Прилетели вечером, пока приехали в отель уже и ночь наступила. Встретили, забрали чемоданы и проводили в номера, конечно же эта услуга обошлась в 1$, но это нас не огорчило. Номера наши были на 2 этаже и выходили на амфитеатр. Хоть было уже поздно, но мы пошли прогуляться по территории, осмотреться что, где и как. Отель даже ночью очень красив, везде фонари, подсветка, все в зелени, в цветах. Территория большая и вмещает в себя 2 отеля, Сол Шарм и Сол Сирен, все могут посещать территорию соседнего отеля, плавать в бассейне, но бары у каждого свои, дискотеки и анимацию также проводят совместно, пляж также совместный. Что могу сказать про номера......... мебель не новая, старенькая, но есть все необходимое, очень нас огорчило конечно что холодильники там вообще никакие, прошу администраторов обратить внимание на это. В ванной есть встроенный фен, мыльные принадлежности, шапочка. Про уборку в номере могу сказать что за 1$ уберут и из полотенец сделают разные фигурки. Гель и шампунь нам наполняли всего 2 раза, но и это для нас не важно, я всегда беру из дома. Питание в отеле хорошее, перечислять еду не буду, но уверяю вас что голодными вы никогда не останетесь. Иногда читаю отзывы про питание и поражаюсь людям... что же они дома кушают, если на такое разнообразие еды пишут плохие комментарии? Бары и рестораны, их мы насчитали в нашем отеле 7 и 1 на пляже, ребята все улыбчивые, дружелюбные. Деткам делают красивые и вкусные коктейли, ну и взрослых не обижают ))). Хорошие парни Ахмед, Мохамед, Хусейн.

Пляж. До него пешком идти максимум 3-5 минут с горочки, но кому лень можно и на басе проехаться с ветерком, по пути есть магазинчик, пляж не маленький, лежаков всем хватало, есть бар, пекли всегда оладушки с 10 до 12 часов, вход в море хороший, с детками замечательно, есть пирс, с него в основном все ныряют. Если кого интересует подводный мир, то риф там мертвый, есть что-то и рыбки какие-то плавают, но это ничего. Мы брали катамаран и плавали к маяку, вот таааааааам СУПЕР!!!!! Всем советую!!! Могу сразу порекомендовать, берите катамаран часа на 2, т.к. плыть до него минут 20-25, а в обе стороны это уже почти час и соответственно там захочется поплавать с маской подольше, мы пожалели что взяли 1,5 часа. Какая там красота, какие кораллы, рыбки, муж даже дельфинов видел, они вышли из глубины, посмотрели и уплыли, близко к нам не подплывали. Когда мы там плавали, приплывали индивидуальные яхточки и погружались по 1-2 человека. Мы когда в заповедник плавали, так нам больше понравился наш риф, на маяке. На дайвинге были когда, так и там такой красоты особо не видели. Так что ребята, рекомендую всем, берите катамаран, маску, ласты и к маяку, и часа на 2!!! Пока плывете до маяка море разное, так красиво и вид на пляж посмотрите, фото красивые будут с моря. На пляже от отеля постоянно предлагают спа, туры. Берите, туры дешевле чем у отельного гида, мы это поняли позже. Хоть и брали в основном туры по морю, но разница в цене отличается. Кого интересует спа, могу порекомендовать парня Тито в очках, делает хорошие скидки, хорошо говорит по русски, понимает русский юмор. Анимация, тут уж вообще написать можно много.....Ребята МОЛОДЦЫ!!! Крутятся как "белка в колесе" с 10 утра и до поздней ночи. Отдых нам всем понравился, отель соответствует своим звездам, рекомендую этот отель. Если предложат еще раз этот отель, то обязательно поедем.

Elena оценила сервисы

Добавлено 06.08.14 08:33 (3 465 символов в тексте)

19:55 08.08.14

Уважаемая Елена!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался и наш отель Вам понравился. Что же касается Ваших комментарий, то они были донесены до руководства соответствующего департамента. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Elena (4)