Регистрация: 10.01.13
июле 2014
20.07.14 - 02.08.14

Были парой, ну что сказать, так себе,не плохо и не хорошо...

Были парой, ну что сказать, так себе,не плохо и не хорошо. Море пляж отлично, еда по нам была ни какая, тарелки не особо чистые, столы не всегда вытирают, в общем питались мы за деньги возле пляжа в ресторане. Номера хорошие, убирают хорошо. Кондиционер в номере работает с 14 00. до 6 утра.На экскурсии не ездили, слишком жарко, да и кроме Сахары особо не чего смотреть. В общем лететь 5 часов не стоит того. Лучше в Анталию слетать, и ближе и сервис получше.

Добавлено 06.08.14 10:40 (461 символов в тексте)

15:43 06.08.14

А ещё лучше в Грецию=)

22:17 08.08.14

Не соглашусь, что "особо нечего смотреть". Когда ездили с мужем и брали машину - Колизей (исторически сохранился лучше, чем в Риме) и Монастир (пл. и мавзолей Хабибба Бургибы). Конечно, не Европа и не Турция, но все окупает белоснежный пляж и прекрасное море!

00:29 09.08.14

медузы жалят сильно на этом белоснежном пляже. Кстати, если пройти на общественный пляж - волосы дыбом от мусора.

23:03 10.08.14

Может у вас аллергия? Нас всех пережалили .... В том числе и маленького ребенка... Через несколько минут уже ничего не больно, только у малыша у моего остались вулдырики как от крапивы, но прошли к вечеру. А вообще все это побережье отличается медузами... Кстати в Греции, Испании они тоже есть... Тут уж ничего не поделать кстати медуз было не много... Вот в сентябре, августе в конце говорят в море не зайти

23:23 10.08.14

К сожалению, до этого были только в Греции уже в октябре. Решили с мужем в сезон медуз не ездить, хочется всё-таки понежиться в водичке)
Насчет аллергии не знаю, но полоски до сих пор остались(

Все отзывы сергей (3)