Регистрация: 06.08.14
июле 2014
23.07.14 - 04.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, тем, кто уже побывал в разных странах в хороших отелях

Это наверно единственный отель, в который я ни за что не захотела бы вернуться! Номера старые и с живностью, завтрак очень однообразный и с присутствием тухлячка, об работникам ресторана вообще долгая история; Очень неприветливые, нас русских они вообще явно недолюбливают! Один раз пытались воду в бутылку налить 05 на завтраке, так там менеджер целый скандал из-за этого поднял, хотел на нас пожаловаться, хочу заметить, что ни в одном отеле других стран с водой проблем и вопросов не возникает! Я была крайне удивленна этому факту! Бассейн грязный, с маслянистыми пятнами, бар практически никогда не работает, музыку не включают у бассейна, так что вашим ушам предстоит слышать исключительно ор и шум от соседней стройки и он не утихнет часов до 4 дня! Полотенца постоянно выдавали с пятнами не отстиранными, то с желтыми, то с коричневыми, я брезгала ими пользоваться, если честно! В номерах дружным строем ходили муравьи, хотя вымешивали объявление, что будет дезинфекция от насекомых в номерах и во всем отеле, но я даже не увидела и близко признаков дезинфекции, ничего не изменилось! НАРОД,Я ТАКОГО НЕ видела ни в одном отеле курортов! Очень неудобное расположение отеля по отношению к городу, нужно идти в горку с моря в отель, при жаре, это крайне не комфортно! До ресепшена и до кафе нужно все время ходить по лестнице, в принципе для меня это было на руку, тк худею, ну а для кого-то это станет, серьезным пунктом, причиняющим дискофорт! Ну и при ближайший пляж: это жесть, товарищи!!! просто настоящая помойка еще и с крысами! Вообщем, мой вердикт-нет, нет и еще раз нет! Не рекомендую категорически! 3 звезды отели на Пхукете крайне не удачные, это не Европа, поэтому меньше 4 х не советую даже рассматривать!Ну а тем, кто уже купил и не может отказаться от этого отеля, предлагая абстрагироваться и находиться в полном Сабае!)) удачного отдыха, друзья!))

Добавлено 06.08.14 12:11 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)